Садовое применение велосипеда » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Садовое применение велосипеда

Садовое применение велосипеда

Садовое применение велосипеда
Как известно, велосипед сегодня считается одним из основных средств передвижения, которое полностью соответствует всем экологическим нормам и стандартам. Но, время не стоит на месте, и старые модели велосипедов попросту выбрасываются их хозяевами, что неблагоприятно влияет на состояние окружающей среды. И чтобы не загрязнять наш мир лишним мусором, уместно использовать велосипеды, а также их колёса, повторно в вашем саду. И сегодня мы вам расскажем, как именно это можно сделать.

К примеру, популярным сегодня считается создание цветочной клумбы из старого велосипеда. Для этого нужно поместить на корпусе велосипеда отдельные горшки с цветами, а сам велосипед разукрасить яркими красками. Также, не нужно забывать и о том, что о технике, пусть даже и старой, нужно позаботиться, чтобы она прослужила, как можно дольше.

Поэтому мы должны очистить велосипед от пыли и грязи, а также ржавчины. После этого, повреждённые места можно покрыть преобразователем ржавчины, и окрасить весь корпус велосипеда. В результате, наше транспортное средство можно установить у себя во дворе.

Но, если с готовыми велосипедами всё ясно, то, что же делать с теми колёсами, которые остались от него? Тут нужно применить свою фантазию, которая предложит огромное множество вариантов. Сейчас мы опишем лишь некоторые из них.

Если вы умеете работать с металлом, то четыре колеса, небольшая рама и столешница, смогут создать полноценный садовый столик с возможность передвижения. Такой предмет окажется очень полезным для дачного участка, особенно, для летнего периода. Также велосипедные колёса могут создать основу для круглого столика. Вместо столешницы, можно взять большой кусок органического стекла той же формы.

Но, все эти варианты характерны для случаев, когда у вас не очень много колёс. Если их достаточное количество, то, соединив их между собой, вы получите большую сферу. А она, в свою очередь, станет основой для вьющихся растений. Как результат, будет сконструирована беседка, которая получит натуральный навес.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Садовое применение велосипеда, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости