Выбор чемодана в дорогу » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Выбор чемодана в дорогу

Выбор чемодана в дорогу

Выбор чемодана в дорогу
От чего отталкиваются люди, делая выбор чемодана в дорогу? Конечно же, от количества вещей, которые они намереваются брать в дорогу. Но почему тогда зачастую путешественники не довольны своими чемоданами? Ведь по объему они их полностью устраивают. Все дело в том, что, делая выбор чемодана в дорогу, они забыли о других его параметрах.

Сегодня в путешествие в основном покупают два вида чемоданов: чемоданы-тележки и чемоданы-спиннеры. По конструкции эти виды чемоданов очень похожи. Различие между ними кроется в числе и типе колес. Чемодан-тележка комплектуется парой колес. Чемодан спиннер имеет по колесу на каждом углу со стороны днища. Эти колеса могут вращаться в любую сторону. Это значительно облегчает транспортировку груза без учета его веса. В этом интернет-магазине чемоданов огромный выбор.

Выбирать чемодан следует с учетом материалов, из которых он изготовлен. Современные чемоданы в основном изготавливаются из пластика и ткани. При этом пластиковые модели пользуются большим спросом. В этом нет ничего удивительного. Пластик лучше держит форму и обеспечивает большую сохранность находящимся в чемодане вещам. Главный недостаток пластиковых чемоданов – у них нет дополнительных карманов для полезных мелочей. Также следует учитывать тот факт, что грузчики обращаются с чемоданами неаккуратно и пластиковые модели могут сломаться.

Чемоданы из ткани имеют жесткий каркас. Современные ткани не пропускают воду и довольно прочны. К тому тканевые чемоданы намного легче пластиковых моделей. К сожалению, они не способны обеспечить защиту вещам на уровне пластиковых чемоданов.

Идеальный вариант – кожаный дорожный чемодан, но он стоит дорого и весит намного больше своих пластиковых и тканевых «собратьев». Способность обеспечить сохранность груза – еще один важный параметр дорожного чемодана. Значит, нужно обратить внимание на замок.

В большинстве моделей он встроенный, но, к сожалению, невысокого качества. Поэтому лучше покупать чемоданы с дополнительными душками под навесные замочки, которые можно купить отдельно. Наконец, покупайте чемодан, подходящий под ваш рост.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Выбор чемодана в дорогу, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости