Порода бенгальских кошек » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Порода бенгальских кошек

Порода бенгальских кошек

Порода бенгальских кошек
Кошка является одним из немногих животных, которое очень хорошо приживается практически в любых условиях. Касается это, как большого загородного дома, так и маленькой городской квартиры.

Одной из самых ярких пород домашней кошки считается бенгальская кошка. Это симпатичное животное будет напоминать вам леопарда и нежную кошечку одновременно. Визуальные особенности данной кошки говорят о голове с широким клином и контурами круглого очертания. Длина же головы будет больше ширины.

Что же касается ушей, то они имеют средний размер и небольшую длину с закруглениями на концах. Ширина уха, как правило, совпадает с его же длиной. А вот глаза такой кошечки имеют овальную форму, хотя, в некоторых случаях, они могут быть даже миндалевидными. Но, независимо от этого, расставлены такие глаза будут широко, и будут иметь цвет любой, отличный от голубого. Перейдя по ссылке lemiki.ru можно узнать много интересного о этой породе.

А вот общий вид, как, например, тело бенгальской кошки окажется длинным и сильным, тогда как стройности вы в нём не найдёте. Тем не менее, мускулатура будет отлично развита, что можно считать отличительной особенностью данной породы. И, конечно же, не забывайте о хвосте, который располагает заметной толщиной, но длиной не выше среднего. Ближе к окончанию такой хвост будет сужаться, завершаясь округлым кончиком, окрашенным в чёрный цвет.

Бенгальские коши отличаются своей доверчивостью и общительностью. К тому же, их называют одними из самых уравновешенных созданий. Они прекрасно общаются со своими хозяевами, а также другими питомцами, которые живут возле них. Но, проявляя уважение к окружающим, они требуют должного отношения и к себе. Касается это и внимания, которого им нужно немало.

Но такой спокойный нрав не всегда бросается в глаза с самого начала. Дело в том, что голос бенгальской кошки очень резкий и с дикими интонациями. Возможно, это даст вам возможность почувствовать себя в дикой природе, когда вас окружают гордые представители кошачьих. Впрочем, своим рычанием кошки не доставят вам трудностей, так как разговорчивостью они не отличаются в принципе.

Особое внимание нужно уделить тому, чтобы у кошки было место для игр. Они очень любят прыгать, в том числе и на большую высоту. Так что, будьте готовы к тому, что все вершины вашего дома будут покорены. А это значит, что ценную древнюю вазу уж точно не стоит оставлять на открытом месте, куда способны добраться лапки этой игривой кошечки.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Порода бенгальских кошек, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости