Букет из цветов в подарок » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Букет из цветов в подарок

Букет из цветов в подарок

Букет из цветов в подарок
Букет из цветов в подарок – хорошая и романтичная традиция. Многие люди пользуются этой возможностью для того, чтобы ненавязчиво показать свои чувств по отношению к другому человеку. Люди начали дарить цвет в подарок в глубокой древности. К примеру, в Древней Греции были целые рощи с самыми разными цветами, из которых составлялись букеты в подарок.

Примечательно, что греки более всего почитали розы. Они считали, что это цветок появился по воле Афродиты, которая создала его на могиле Адониса в память о своей любви. С тех пор этот цветок считается символом любви во всем мире. Удивительно, но и название цветка на всех языках мира звучит одинаково. Заказывайте доставку цветов в подарок на сайте http://kaluga.mrflowers.ru.

Искусство составления букетов из цветов в подарок пришлом к нам из Персии. Моду на язык цветов привез Карл Второй. По его повелению были составлены цветочные словари, основываясь на которые можно было составить букет для самых разных случаев. С тех пор в Европе люди верят в то, что у каждого цветка есть свой смысл и значение.

Конечно, в разных странах значение одного и того же цветка может трактоваться по-разному. Это следует учитывать, составляя букет из цветов в подарок для иностранцев. У англичан и китайцев цветы любви – вовсе не розы. У китайцев это пион, у жителей туманного Альбиона – незабудка.

Французские специалисты утверждают, что в работе над букетом нужно учесть возраст, социальное положение и предпосылки к подарку. Ошибочно считать, что дамам «в возрасте» нужно преподносить большие букеты темных цветов. Возрастным женщинам лучше дарить яркие, светлые, стойкие цветы, которые не будут напоминать им о прожитых годах. В такой ситуации очень актуальны букеты из розовых роз.

Девушка лучше дарить легкие, воздушные цветы. Это могут быть гвоздики, ландыши, розы нежных оттенков. Букет цветов в подарок выглядит более привлекательно, если составлен однородных цветов.

Если букет будет подарен на первом свидании, то он не должен быть большим, чтобы девушка не истолковала ваша подарок неправильно. Пусть ваш подарок будет намеком. Перед тем как дарить букет цветов в подарок постарайтесь изучить язык цветов.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Букет из цветов в подарок, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости