Новинки парфюмерии » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Новинки парфюмерии

Новинки парфюмерии

Новинки парфюмерии

Теперь уже уходящий 2015 год был как никогда богат на новинки в парфюмерии. Почти каждый известный модный торговый дом выпустил что-то новенькое, эксклюзивное, ни на что не похожее и представил это на широкое обозрение требовательной публики.


Помимо известных торговых марок и новые бренды, которых сейчас так много, постарались и выпустили свои шедевры на мировой ранок. Дифференцировать и выбрать лучшие из новинок достаточно трудно, поскольку каждый аромат представлен в своей категории – восточные, фужерные, классические и т.д.  Поэтому представляем вам наиболее яркие ароматы 2015 года которые подойдут как мужской, так и женской аудитории.


Atramental Room 1015 для мужчин и женщин новый фужерный аромат с пряным оттенком.  Парфюм посвящен истории, нарисованной на теле татуировкой – у каждого это своя история из жизни - о личном, о воспоминаниях, мечтах и бунтарстве. Atramental является современным, динамичным, но в то же время глубоким и интимным ароматом. Его можно охарактеризовать, как чувственный аромат с изящным свежим и пряным профилем, что выделяет   его кожистые нотки в композиции как необыкновенно прозрачные и спокойные.


Еще одна необычная новинка Fundamental Rubini для мужчин и женщин так же является фужерным ароматом с древесным оттенком. Молодой талант Кристиано Канали искусно составил из натуральныз компонентов парфюм, который сочетает роскошь и стиль. Дизайнер Франческа Готти придал форму ароматическим эмоциям и создал дизайн ‘стен’ -  грубый, но создающий ощущение пространства и глубины аромата.


Mr. Vetiver by Una Nuit a Bali аромат для мужчин относится к группе фужерных представляет собой неожиданно яркую, светлую и сочную нотку ветивера. Благодаря верхним аккордам грейпфрута, лайма, кардамона и базилика, а также герани и ветивера создается ощущение покоя, расслабленности и полного умиротворения, как будто вы отдыхаете на берегу теплого и свежего моря из трав.


Переизданный Ecstasy Tiziana Terenzi для мужчин и женщин это своеобразный внеочередной парфюм, который будоражит воображение, разжигает эмоции и заставляет нас выбирать свой путь: воздушный, спокойный и чувственный аромат, который содержит искорку творческой энергии внутри. Розы, фиалки, ладан и пачули тают на подушке из сандалового дерева и янтаря, а неожиданные сосна, ель и галька в Верхних нотах уносят вас на высоту мироздания.


Инновации в мире парфюмерии и современные ароматические тенденции в фокусе наших обзоров – не пропустите появление новинок в мире парфюмерии на сайте royalparfum.ru.


 




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Новинки парфюмерии, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости