Эпиляция – выбор современных женщин » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Эпиляция – выбор современных женщин

Эпиляция – выбор современных женщин

Эпиляция – выбор современных женщин

Эпиляция – выбор современных женщин


 Женщины ещё с незапамятных времен сражаются с волосатостью собственного тела. И это не странно, ведь мужчины любят гладкую и шелковистую кожу очаровательных женщин.


 Поэтому на сегодняшний день существуют такие понятия, как эпиляция и депиляция.


 Депиляция представляет собой ликвидацию волоса без повреждения его луковицы, то есть он снова спустя некоторое время отрастет. Её можно проводить несколькими способами.


Варианты проведения депиляции:



  • использование бритвы;

  • применение специальных химических веществ (кремы-депиляторы);

  • использование депиляторов;

  • нанесение воска различной температуры;

  • применение шугаринга.


 Все методы имеют своих поклонников. Кто-то предпочитает безболезненные варианты, такие как бритье и применение кремов. Но волосы после таких методов вырастают очень быстро. После бритья можно заметить колючие пеньки волос буквально на следующий день. Это очень кратковременная процедура. Кремы-депиляторы, конечно, более действенны по сравнению с бритьем. Но они довольно опасны, так как содержат агрессивную щелочную среду. От таких химических веществ часто появляется аллергия, которая плохо влияет на здоровье прекрасных женщин.


 Следующие методы депиляции отличаются своей болезненностью, но необходимый результат, может, сохранится в течение месяца. Для проведения процедур, таких как восковая депиляция и шугаринг, лучше воспользоваться опытом проверенных мастеров в салонах красоты. В домашних условиях вряд ли получится сделать все правильно. Самостоятельно можно пользоваться депиляторами. Огромный выбор депиляторов представлен в любом магазине бытовой техники. Так что определиться с необходимой моделью будет достаточно просто.


 Но косметология не стоит на месте, поэтому появились новейшие методики проведения эпиляции.


 Эпиляция – это удаление волоса совместно с его луковицей, то есть рост волос прекращается. Различают электро, лазерную, фото и элос эпиляцию.


 Электроэпиляция происходит, естественно, при помощи электрического тока высокой частоты. Под таким мощным воздействием тока луковица волоса просто разрушается.


 Лазерная эпиляция также уничтожает волосяную луковицу, только с помощью применения лазерного луча.


 Фотоэпиляция при помощи мощной световой вспышки выжигает луковицу. Перед процедурой следует на кожу нанести специальный охлаждающий гель.


 Элос эпиляция соединила в себе достоинства всех предыдущих эпиляций, то есть разрушение луковицы волоса происходит за счет воздействия энергии высокочастотного светового импульса.


 Достаточно безболезненно и удачно можно удалить волосы в этом салоне Санкт-Петербурга. Лучшие мастера в кратчайшие сроки справятся с такой задачей. Качество процедуры понравится даже самой требовательной женщине.


 




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Эпиляция – выбор современных женщин, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости