Хирургическая стоматология » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

Если раньше, хирургическая стоматология подразумевала только удаление зубов, то сегодня ее рамки значительно расширились. Стоматологическая хирургия сегодня работает по следующим направлениям:


   - онкологическое;


  - эстетическое;


  - гнойное.


   Услуги хирургического отделения клиники «Анле Дент»


 В нашей клинике сегодня успешно действует хирургическая стоматология, которая предлагает широкий спектр услуг:


  - имплантация, предполагающая наращивание и восстановление костной ткани в месте отсутствующего зуба, вживление металлического импланта, наращивание на него коронки;


  - пластические операции на деснах и костной ткани; 


  - проведение пародонтологических операций;


  - хирургическое лечение кист;


  - удаление зубов, включая сложное удаление, в том числе зубов мудрости.


  В хирургическом отделении клиники «Анле Дент» проводятся пластические операции по восстановлению челюсти и утраченных зубов, вследствие перенесенных травм.  Если после перенесенной травмы наблюдается смещение, то проводится наложение стекловолоконных лент и шин для восстановления зубов в прежнюю позицию.


  Хирургическим методом проводится лечение таких заболеваний, как:


  - периодонтит;


  - гайморит;


  - абсцесс;


  - другие виды воспалительных процессов.


  При этом осуществляется удаление гнойника и прилежащих к нему пораженных тканей.


  Специалисты клиники проводят операции, основной целью которых является сохранение зубов, к ним относится лечение пародонта, удаление новообразований самого разнообразного характера, ампутация корней. Задачей этих операций является не только сохранение зуба, но и обеспечение его полноценного функционирования.


  Удаление зубов, на сегодняшний день, является крайней мерой, которая применяется только в том случае, когда разрушенный зуб не подлежит восстановлению.


  Особенно сложным является удаление зубов мудрости, они требуют от стоматолога высокого уровня подготовки.


  Наиболее популярными и востребованными сегодня являются направления восстановительной хирургии. Имплантация зубов позволяет избежать установки неудобных протезов, сохраняет целостность остальных зубов, поскольку не требует их обточки, дает высокий косметологический результат. Импланты не ощущаются во рту как инородное тело и полноценно функционируют, как натуральные зубы.


   Стоимость хирургических услуг


 Сегодня в клинике «Анле Дент» установлены доступные цены на все виды предоставляемых услуг, включая хирургические. С расценками можно ознакомиться в прайс-листе, размещенном на сайте клиники.


  Необходимо добавить, что лечение в «Анле Дент» может оказаться более доступным, если воспользоваться скидками, предлагаемыми клиникой на постоянной и временной основе, накопительными и дисконтными картами, а также программами для корпоративных клиентов или долгосрочного обслуживания. 


 




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Хирургическая стоматология, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости