Одежда, которая раздражает мужчин » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Одежда, которая раздражает мужчин

Одежда, которая раздражает мужчин

Одежда, которая раздражает мужчин

Часто женщины одеваются до такой степени ужасно, что мужчины непросто не обращают на них внимание, но и не хотят смотреть в их сторону. Одежда должна быть непросто комфортная, но красивая и сексуальная.


Озвучим топ вещей, которые мужчины ненавидят:


1)                      Розовые, пушистые костюмы. Мужчину, конечно умиляют молоденькие девушки. Но излишек розового цвета в одежде, говорит об инфантильности, малограмотности и не серьезности. Настоящий мужчина ищет настоящую женщину, а она уже точно не ходит к костюме розового зайца с ушами.


2)                      Джинсовые комбинезоны, джинсовые костюмы мужского типа. По улицам часто можно увидеть девушек, которые одеты в грубые джинсовые комбинезоны и клеточные рубашки напоминают всем своим видом, рабочих на стройке. Данный образ не внушает мужчине чувства восхищения данной особой.


3)                      Кожаные лосины и стриптизерские шпильки. Как только на улице сходит снег и становится тепло, по улицам начинают ходить особы в кожаных лосинах и стриптизерских шпильках не приличной высоты. Такой внешний вид очень вызывающий, брутальный и пошлый. На таких женщин смотрят мужчины лишь с одной мыслю, неприличного характера.


4)                      Рваные джинсы и кроссовки. Сейчас женщины все меньше стали носить каблуки, переходя на удобную мужскую обувь— кроссовки. А мужчины хотят видеть женственность и красоту в женщине, которая прячется за этим всем.


5)                      Колготки с сеточку, или чулки выглядывающие из-под юбки. Чулки, конечно, это сексуально, но никакой мужчина не будет рад если на его женщину будут глядеть с непристойным взглядом голодные мужчины. Женщина которая одевает подобные вещи, показывает все что нужно скрывать и демонстрировать лишь для любимого, а не для всех на улице. Девушки, берегите свои достоинства.


6)                      Спортивный костюм. Некоторые девушки просто не могут представить себе жизнь без спортивного костюма, они носят его везде и всегда: в кино, в парк, гуляют в ребёнка в нем, ходят в университет, на вечеринки, в клубы и т. д. Но забывают одну вещь, что спортивные костюмы предназначены лишь для спортзала или пробежки. А не для прогулок по городу. Ходить в одном и том же спортивном костюме везде где можно - это неприлично. Где же женственность и красота? У таких дам даже маникюр а-ля «Адидас».


Если вы хотите выглядеть действительно красиво, то нужно обратится к мнению специалистов, которые помогут разнообразить гардероб в мере приличия. Если вкуса нет, то лучше обратится к профессионалам, которые за деньги сделают из вас красотку.


Дорогие девушки, перед тем как выйти на улицу помните, вы должны выглядеть женственно и сексуально, но при этом не вульгарно и не пошло.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Одежда, которая раздражает мужчин, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости