Мезотерапия лица — что это такое » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Мезотерапия лица — что это такое

Мезотерапия лица — что это такое

Мезотерапия лица — что это такое

Мезотерапия лица - это метод, который не требует делать выбор между здоровьем и красотой и является абсолютно безопасным для вашего здоровья. Благодаря своим свойствам такая процедура помогает решить множество проблем в плане эстетического характера.


Суть такой процедуры заключается в следующем: на проблемную зону наносят специальные концентрированные препараты и они моментально начинают действовать на проблемном участке. Дозировка этих препаратов является достаточно малой, а это способствует тому, что он долго остается в кожном покрове и активно влияет на ваш организм.


Чаще всего данную процедуру применяют при следующих проблемах:


1. Старение кожи.


2. Целлюлит.


3. Шрамы.


4. Жировые отложения.


5. Прыщи.


6. Облысение.


Но наибольшей популярностью пользуется процедура с использованием аппаратов мезотерапии для лица. Мезотерапия обладает свойствами бороться с такими проблемами, как:


1. Сниженная упругость кожи.


2. Жировые отложения в области щеки, подбородок и других частей тела.


3. Угри и акне.


4. Шрамы и рубцы, нет разницы какой они давности.


5. Глубокие и мимические морщины.


Процедура с использованием аппаратов мезотерапии считается безопасной процедурой, поскольку препарат который вводится не несет никакого вреда нашему организму. Но как и все процедуры мезотерапия имеет ряд противопоказаний. 


Основные противопоказания, о проведении процедуры мезотерапия:


1. Беременность.


2. Период кормления грудью.


3. Онкология кожного покрова.


4. Почечная недостаточность и хронические заболевания почек.


5. Любые заболевания в острой стадии.


6. Сердечная недостаточность.


7. Гипертония.


8. Непереносимость препаратов, используемых во время процедуры, индивидуального характера. Не стоит воспринимать любые противопоказания категорическим отказом от проведения процедуры. Например, если почечная недостаточность находится в стадии ремиссии и обострения болезни не происходило в течение полгода то процедуру можно проводить. Основной вердикт должен сказать врач, который вас лечит.Каждая процедура имеет как определенные плюсы так и минусы.


Плюсы мезотерапии:


1. Не используется общий наркоз.


2. Продолжительность процедуры не продолжалась и не требует находиться в больнице.


3. Можно избавиться всех неровностей на лице.


4. Здоровый цвет лица вы получаете уже после первой процедуры. 


Минусы процедуры: Аллергия на препарат, который вводится во время процедуры. В таком случае нужно приостановить его введения.Неспецифическими побочными эффектами являются покраснение кожи, и небольшое жжение. После введения инъекций на месте появляются отеки и синяки, но они исчезают в течение десяти дней. 




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Мезотерапия лица — что это такое, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости