Ринопластика: преимущества и особенности процедуры » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Ринопластика: преимущества и особенности процедуры

Ринопластика: преимущества и особенности процедуры

Ринопластика: преимущества и особенности процедуры
Ринопластика – это процедура изменения формы и размера носа. Она может быть хирургической и безоперационной. В любом случае, ринопластика относится к эстетическим процедурам и чаще всего проводится по настоянию самого пациента. В редких случаях ее назначают по медицинским показаниям для исправления существенного дефекта. Это может быть заячья губа, волчья пасть, посттравматические явления.

Современнаяринопластика достаточно эффективно справляется с большинством проблем, связанных с носом. Благодаря этой процедуре пациенты получают возможность снова дышать, обретают утраченную радость жизни. Почему доктора идут на поводу у пациентов, пожелавших изменить форму своего носа? Все дело в том, что данная процедура не только безобидна, но и оказывает положительно влияние на психоэмоциональное состояние пациента.

Психологами было замечено, что люди, прошедшие через процедуру ринопластики, меняются в лучшую сторону. Они чувствуют себя более раскрепощенными, у них уходят комплексы. Для людей, изменивших свой нос начинается качественно новая жизнь, ведь раньше они даже не могли смотреть себя в зеркало из-за недовольства своим внешним видом. После ринопластики они охотно общаются с другими людьми, строят различные отношения.

За последние двадцать лет пластика носа серьезно эволюционировала. Теперь реабилитационный период после процедуры занимает гораздо меньше времени. Появились собственные модные тренды в проведении процедуры. Например, если раньше людей интересовали кукольные носики, то теперь в моду вошли европейские, прямые носы. Современные компьютерные технологии позволяют пациентам примерить различные носы на свое лицо и подобрать наиболее подходящую форму.

Изменилась сама технология проведения операции. Она стала менее травматичной за счет применения новых инструментов и материалов.
Несмотря на все улучшения ринопластики, она все еще остается довольно опасной процедурой из-за высокого риска развития осложнений. Сами пластические хирурги считают эту операцию одной из самых сложных. К тому же, ринопластика имеет массу противопоказаний.

В основном они касаются наличия у пациентов болезней сердца, печения, диабета и аллергических реакций на специфические препараты. Наконец, всегда сохраняется риск потерять обоняние. Конечно, современная ринопластика сводит риски к минимуму, но они все же остаются.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Ринопластика: преимущества и особенности процедуры, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости