Липомоделирование » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Липомоделирование

Липомоделирование

Липомоделирование
Дамы редко довольны своим телом. Им кажется, что вот там жира много, и неплохо было бы перенести его на другое место, чтобы скорректировать формы. Думаете такое просто невозможно? Раньше было невозможно. Современные технологии позволяют легко использовать в формировании линий тела собственный жир. Речь идет о процедуре липомоделирования.

Данная технология позволяет скрыть различные дефекты после оперативного вмешательства, скорректировать контуры живота, уменьшить или увеличить бедра, подбородок, ноги и т.д. Более подробную информацию читайте по ссылке virtus.ua/uluchshenie-formy-tela/lipomodelirovanie.

Липомоделирование осуществляется с применением прибора, способного не просто разрушать жировые клетки, но и транспортировать их в другую часть тела. Не следует заблуждаться относительно сложности процедуры. Это классическое оперативное вмешательство, которое длится несколько часов. Более того, у нее длительный реабилитационный период. В некоторых случаях он может достигать трех месяцев.

Для пациента самой сложной после липомоделирования становится первая неделя. В это время он может ощущать довольно серьезную боль, его может бить озноб. Практически все пациенты отмечают значительную слабость. В реабилитационный период им приходится носить компрессионной белье.

Швы с места оперативного вмешательства удаляются через десять дней. На следующий день у пациента проявляется отечность, с которой приходится бороться с помощью ультразвукового и классического массажа.

К концу третьей недели после липомоделирования отеки проходят. Доктора разрешают пациенту отказаться от ношения компрессионного белья днем. Но на ночь его снова нужно будет надевать.

Первые положительные изменения внешности пациента станут отчетливо видны через пару месяцев. К этому времени отеки практически прекратятся. Это не значит, что реабилитационный период закончился. Пациенту все еще противопоказаны физические нагрузки.

Значительные результаты процедуры липомоделирования станут очевидны через три месяца, но до финала еще далеко. Идеал будет достигнут только через год. Повторное липомоделирование можно провести через семь лет.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Липомоделирование, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости