Лечение эпилепсии в ведущих клиниках Израиля » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Лечение эпилепсии в ведущих клиниках Израиля

Лечение эпилепсии в ведущих клиниках Израиля

Лечение эпилепсии в ведущих клиниках Израиля

Эпилепсия – тяжёлое распространённое заболевание, связанное с патологическим изменением некоторых участков мозга. По данным ВОЗ количество страдающих эпилепсией составляет до 1% среди всех жителей планеты. Больные подвержены периодически наступающим приступам судорог, потере сознания и другим тяжелым проявлениям этого опасного заболевания. Лечение эпилепсии в Израиле направлено как на уменьшение тяжести приступов, увеличении сроков периода ремиссии между приступами, так и на полное излечение пациента. С этой целью назначается целый комплекс медикаментозного лечения, в некоторых случаях при неэффективности терапии медикаментами – оперативное лечение.


Диагностика эпилепсии в израильских клиниках


Чаще всего пациенты обращаются в израильские клиники с уже установленным диагнозом эпилепсии, но дополнительное обследование необходимо в любом случае, так как эпилепсия зачастую является не собственно заболеванием, а лишь клиническим проявлением какой-либо другой патологии головного мозга, например, опухоли. В таких случаях бороться только с эпилептическими припадками становится просто бесполезно – не устранив причину невозможно бороться с её проявлениями.


К стандартным диагностическим процедурам относятся:



  • Электроэнцефалография (ЭЭГ), в том числе и видео-ЭЭГ;

  • КТ, МРТ, ЯМР;

  • Общеклинические анализы крови и мочи;

  • Рентгенография;

  • Консультация специалистов смежных специальностей – невропатолога, нейрохирурга, хирурга, офтальмолога.


В зависимости от полученных результатов и тяжести клинической картины врачи определяют тактику последующего лечения пациента.


Лечение


На первоначальном этапе пациенту назначается медикаментозное лечение. Израильские фармацевты разработали большое количество различных препаратов, которые оказываются эффективны при тех или иных формах заболевания. Чаще всего лечение эпилепсии в клиниках Израиля можно ограничить постоянным приёмом тщательно подобранных препаратов. К сожалению, некоторые из них доступны только в Израиле, поэтому даже после проведённого успешного лечения терять связь с докторами из израильской больницы не стоит – может потребоваться корректировка, изменение схемы назначенной терапии.


При неэффективности консервативной терапии может потребоваться оперативное лечение эпилепсии в Израиле. Израильские нейрохирурги практикуют несколько видов операций, приводящих к полному излечению пациента или к существенному улучшению его здоровья. Необходимость оперативного вмешательства, его объём и вид операции определяются только лечащим врачом после тщательного обследования непосредственно в израильском госпитале.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Лечение эпилепсии в ведущих клиниках Израиля, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости