Лазерная эпиляция » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция
Избавление от нежелательной растительности на разных участках тела может стать действительно сложной задачей, если игнорировать современные методы. К примеру, простая эпиляция посредством воска или других схожих материалов, не принесёт должного результата на продолжительный отрезок времени. Но, если обратиться за помощью к специалистам по лазерной эпиляции, то можно получить заметный результат уже после одного курса посещений. Именно об этом мы сегодня и поговорим.

Для начала, нужно отметить, что использование лазера в индустрии красоты, в данное время, считается наиболее современным методом, сохраняя при этом свою радикальность. Это привело к тому, что популярность лазерной эпиляции выросла просто неимоверно.

Суть данной технологии заключается в том, что точный лазер направляет свой луч на основу волоса, поднимая там температуру на очень короткий промежуток времени, но этого оказывается достаточно для того, чтобы разрушить волосяную фолликулу. А вот кожа не повреждается, поскольку для неё этого времени оказывается слишком мало. Углубляясь в особенности технологии, нужно сказать, что меланин, который содержится в самом волосе, а также в его корне, поглощает световые волны, длина которых равна восьмистам нанометрам.

Именно в этом диапазоне лазер и работает. Так что, волос очень легко прогреть, что помогает разрушить клетки, которые находятся в ростковой области. Кроме того, повреждаются и сосуды, которые должны питать волос. А это приводит к тому, что через некоторое время волосяной фолликул оказывается нежизнеспособным, а волос просто вылетает со своего места. Никакой боли пациент не ощущает.

Для тех, кто ещё не решился на проведение данной процедуры, можно сказать, что данный метод избавления от волос можно назвать одним из самых эффективных и безопасных. Кожа не подвергается влиянию волн, поскольку действие лазера очень точное. Чтобы избавить своё тело от волос практически полностью, нужно провести несколько процедур. Их количество может достигать десяти штук, интервал между которым будет варьироваться от одного до четырёх месяцев.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Лазерная эпиляция, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости