9 татуировок, которые принесут вам счастье, по версии tattookiev.com » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » 9 татуировок, которые принесут вам счастье, по версии tattookiev.com

9 татуировок, которые принесут вам счастье, по версии tattookiev.com

9 татуировок, которые принесут вам счастье, по версии tattookiev.com

Любители татуировок часто наносят то или иное изображение на тело, считая, что оно принесет счастье. Но мастер тату, который отдает всего себя любому делу, может опровергнуть это мнение. Приносит счастье не изображение, а вера в него. Если в душе, вы не надеетесь ни на какую магию, то не стоит думать, что татуировка, которая многим «привела» удачу, поможет и вам. Что касается татуировок - талисманов, то они существуют.


Недавно сайтом tattookiev.com был проведен интересный опрос на тему "счасливая символика и тату"-результат которого доступен в разделе "тату Киев". В итоге было выделено 9 символов которые приносят удачу. Например, многие считают, что счастье будет у того, кто на своем теле разместит, рисунок четырехлистного клевера.  Того, который когда – то рос в райских садах. До сих пор его стараются найти жители Иордании в праздник Святого Патрика. Именно в этот день  влияние клевера на человеческие судьбы возрастает.


Говоря о талисманах счастья, нельзя оставить без внимания перевернутую восьмерку (знак бесконечности). Этот знак, изображенный на теле человека, дарит хозяину здоровье, удачу во всех делах и задумках, крепкий брак.


Анкх очень близок по значению к знаку бесконечности. Круг – вечность, крест – события, происходящие в жизни человека, и оказывающие влияние друг на друга. Если сильно верить, то эта татуировка сделает вашу жизнь не только долгой, но и  наполненной счастливыми событиями.


Совершенство  - это счастье. Именно такой смысл вкладывается в татуировку «Три семерки». Данное число связано со многими событиями: семь дней недели, семь цветов радуги и другие.  Эту цифру любят в игровых клубах, она любит везунчиков.


Скарабей является символом, приносящим удачу живым, а мертвых он сопровождает в загробном мире.


Принесет счастье своим хозяевам и удачу татуировка в виде летучей мыши. Изображают ее в нескольких вариациях: летящая, с расправленными крыльями и висящая виз головой, крылья при этом плотно расположились вокруг тела.


Хотите, кроме счастья, получить еще и богатство в придачу, нанесите на свое тело тату подковы. Недаром уже на протяжении долгих лет этот предмет вешается над входной дверью. Он прогоняет зло и призывает добро.


Женщины, чаще всего, призывают счастье к себе при помощи татуировки божья коровка. Она красиво смотрится на женском теле, а если возникнет желание, то из-за маленького размера ее легко спрятать под одеждой или волосами.


На страницах блога www.tattookiev.com/blog, рассказывается о том, что перья любой птицы, кроме павлина, тоже являются символом богатства, карьеры и счастья. Хозяину татуировки удается достичь все это с легкостью.


Существует такое поверье, самостоятельно придумав изображение для татуировки, наделить его всеми теми качествами, которые желаете получить. И если все это вы будете делать от души, то желания обязательно воплотятся в жизнь.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели 9 татуировок, которые принесут вам счастье, по версии tattookiev.com, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости