Миниатюрные наушники Beats Monster Tour » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Миниатюрные наушники Beats Monster Tour

Миниатюрные наушники Beats Monster Tour

Миниатюрные наушники Beats Monster Tour

Наушники Beats Monster Tour позволят совмещать полезные дела с прослушивание любимых музыкальных композиций. Небольшой размер и анатомическая форма изделий прекрасно подойдет для тренировок или занятий спортом.


Неповторимый дизайн


Они не займут много места в сумке и всегда смогут быть под рукой. Наличие высокочувствительного микрофона и кнопки вызова на проводе позволит принять звонок, не отрываясь от занятий. Защитную функцию от повреждений и внешних воздействий осуществляет небольшой текстильный чехол, идущий в комплекте. Также комплектация включает переходник под различные разъемы устройств. Регулятор громкости и контроллер play-листа располагается на проводе. Наушники Beats Monster Tour легки и удобны в пользовании и не потребуют специальных навыков.


Яркие и красочные модели подойдут под любую одежду и станут неотъемлемым аксессуаром женщин и мужчин. В независимости от половой принадлежности, владелец данного изделия сможет выделиться из толпы, продемонстрировав отменный вкус.


Стильное дополнение образа


Компания Монстер уже много лет стремится сочетать лучшие внешние характеристики с прекрасным звучанием. Яркие расцветки присущи большинству моделей и позволят создать неповторимую гармонию образа. Новинкой в мире музыкальной техники стали наушники Monster Beats беспроводные. Они позволяют исключить запутывание и поломку шнура, а также обеспечить более удобную работу с ними. Такие модели работают от батареи, которая может поддерживать работу наушников в активном положении более 20 часов. Зарядка аккумулятора производится от сети или от компьютера. На сайте можно приобрести дополнительное портативное беспроводное устройство, чтобы увеличить время работы модели.


Наушники Monster Beats беспроводные стали невероятно популярны среди ценителей качества и глубины звучания. Они не занимают много места и легко помещаются в сумку или карман. Сама металлическая конструкция складная и позволит уменьшить объем изделия в несколько раз от исходного. Их также можно использовать для прослушивания музыки или фильмов на компьютере, подсоединяя через Bluetooth устройство. Качественный микрофон на изделии позволит принимать звонки по телефону или скайпу. Слушайте музыку, общайтесь, получайте море позитива от чистоты звучания, делитесь ею с окружающими – данные наушники не ограничивают Вас ни в чем. Теперь, даже занимаясь спортом или любимым делом, Вы можете слушать музыку. 




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Миниатюрные наушники Beats Monster Tour, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости