Красивые и ухоженные руки » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Красивые и ухоженные руки

Красивые и ухоженные руки

Красивые и ухоженные руки

Каждый человек, будь то мужчина или женщина, любит себя баловать. Если женщины любят уделять время тому, чтобы навести красоту и готовы даже терпеть больное выщипывание бровей, депиляцию и т.д., то мужчины, скорее наоборот, если и посещают салоны красоты, то для того, чтобы получить удовольствие. Кто же не любит массаж, когда вокруг все благоухает и звучит расслабляющая музыка?


Мужчины тоже нуждаются в процедурах по уходу за собой. В какой-то степени, можно даже сказать, что маникюр для мужчин важен так же, как и для женщин. Ведь именно мужчины всегда носят тяжелые сумки для своих дам, помогают женщинам мыть посуду в холодной воде, да и, в общем, мужчины не так тщательно ухаживают за своими руками, как женщины. Именно поэтому у них такая грубая кожа и ногти.


Маникюр для мужчин бывает разных видов, схожих с маникюром для женщин. Среди них: маникюр с использованием масляного пилинга, маникюр аппаратный, горячий маникюр, для которого используются специальные укрепляющие лосьоны, классический, европейский и французский маникюр. Поскольку у нас все еще бытуют консервативные взгляды, и мнение, что красота не для мужчин, то самым «ходовым» среди мужчин является обычный обрезной маникюр (европейский).


Специалисты не делятся на тех, кто работает с мужчинами или женщинами – это чаще всего одни и те же люди. Однако когда приходит мужчина, профессионал должен знать особенности мужских ногтей. Прежде всего, они гораздо грубее, чем у женщин, подбор формы ногтя осуществляется под форму подушечки пальца. Некоторые пытаются стать исключением и делают себе другу форму ногтя, но чаще всего это выглядит достаточно нелепо. У мужчин очень редко встречается расслаивание ногтя, их кутикула гораздо грубее, а пластина ногтя больше подвержена повреждениям, чем у женщин. Поэтому мужской маникюр требует большей аккуратности.


Кроме СПА салонов, где делают маникюр, и маникюра в домашних условиях (который выполняют специалисты) так же существует так называемый экспресс-маникюр в Санкт-Петербурге. Суть заключается в том, что прямо посреди торгово-развлекательного центра расположено место мастера. Небольшая стойка, все инструменты, место мастера и клиента – все как на ладони. Если вы не видите в этом ничего зазорного, то вполне можете понаблюдать за процессом перед тем, как обратится к этому мастеру. Изначально такая услуга подразумевала выполнение только разных видов маникюра и окрашивания лаком. Со временем в местах экспресс-маникюра начали покрывать ногти гелем, био-гелем, укреплять ногти, наращивать ногти.


 


 


 




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Красивые и ухоженные руки, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости