Диагностика беременности » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Диагностика беременности

Диагностика беременности

Диагностика беременности
Без сомнения, беременность – неожиданное событие. Диагностирование данного процесса проводится разными методами. К тому же, диагностика может быть, как ранней, так и поздней.

Зачем же проводится диагностика? Главная причина –принятие решения. Если плод необходимо сохранить, то беременной женщине необходимо изменить свой рацион на более здоровый, отказаться от принятия каких-либо лекарств и избавиться от вредных привычек по типу курения. В том случае, если предстоит аборт, то необходима диагностика на ранних сроках.

Способов для раннего диагностирования беременности не столь много, но чаще всего проводится анализ мочи на гормон ХГЧ или же УЗИ трансвагинальным датчиком. В некоторых случаях достаточно лишь осмотра половых органов. Более подробно об этом на сайте http://krh-medical.ru/konsultacziya-akushera-ginekologa.

Внешние признаки легко подскажут о начале беременности, но их можно спутать с другими недугами. К примеру, тошнота и изменение аппетита могут сказать не только о беременности, но и об отравлении. Однако, в большинстве случаев внешние признаки могут сразу сообщить о беременности: молочные железы напрягаются, учащается мочеиспускание, живот увеличивается, грудь набухает, а цвет кожных покровов на лице начинает меняться. К тому же, у здоровой женщины прекращаются месячные на время беременности – это один из главных факторов.

Аптечные тесты также имеют место быть. Чаще всего, тест показывает верный результат на 1-4 день после того, как месячные прекратились. Если тест показал две полоски, то пора к гинекологу. Не забывайте, что тест может быть бракованным или просроченным – данный фактор может изрядно потрепать ваше время.

Биохимический анализ крови на ХГЧ может определить беременность заметно точнее, нежели анализ мочи. Однако, не стоит забывать, что наличие ХГЧ не всегда говорит о беременности.

Диагностика на поздних сроках обычно не осуществляется. На отрезке с 5 по 9 месяцы беременности необходимо посещать врача. Гинеколог с легкостью определит развитие плода.

УЗИ с 18 недели может успешно показать пол будущего ребенка, погрешности сводятся к нулю. УЗИ предполагает определение количества плодов, нежели какие-то другие функции.

Как только начнется четвертый месяц вынашивания, диагностика матки через брюшную стенку может сообщить размер ребенка, его расположение внутри матки, количество амниотической жидкости и подскажет о многоплодности, если таковая присутствует.

Источник http://krh-medical.ru/diagnostika-beremennosti



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Диагностика беременности, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости