Анализы беременных » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Анализы беременных

Анализы беременных

Анализы беременных
Беременность сопровождается сложными физиологическими процессами, которые необходимо контролировать. Если этого не делать, то велика вероятность возникновения осложнений. Так что, сейчас мы рассмотрим то, какие именно анализы нужно сдавать во время беременности.

Первыми будут те, которые сдаются на самом раннем сроке беременности. Это касается того момента, когда женщина лишь ощутила, что ей нужно обратиться к гинекологу впервые после обнаружения "интересного" состояния. Ей нужно пройти обследования у терапевта, хирурга ЛОРа, окулиста, стоматолога и, естественно, специалиста по эндокринной системе. Для пар, которых это интересует, здесь sovetov.org можно узнать про установление отцовства.

Анализы, которые нужно будет сдать, предполагают анализ крови, включая исследование на сахар и особые тела, а также на ВИЧ и гепатит, сдачу мочи, кала, мазки влагалищных выделений и из носа. Всё это должно быть сдано ещё до того, как наступит двенадцатая неделя вынашивания.

В средний период вынашивания до двадцати двух недель, нужно сделать УЗИ. Благодаря ему, можно будет определить точные сроки, а также выяснить о возможном наличии отклонений, касающихся развития нервной системы малыша, и органов мамы.На восемнадцатой неделе важно сделать некоторые лабораторные исследования, суть которых состоит в определении наличии нарушений хромосомного характера у малыша.

Гинеколог должен посещаться один раз в две недели. Каждый раз должна сдаваться моча и кровь, чтобы контролировать основные процессы. А уже с двадцать второй недели УЗИ сможет показать пол ребёнка, а также указать на то, присутствуют ли у него те или иные отклонения.

В промежутке между тридцать второй и тридцать пятой неделей, нужно сдать анализы крови и мочи, а также пройти уже третье УЗИ. Именно в этот момент определяется наличие множества патологий, если они присутствуют. К тому же, определяются некоторые параметры способности матки к сокращению.

А перед родами важно сдать ещё один анализ на ВИЧ или же другие болезни, передающиеся половым путём. Кроме того, должен быть назначен биохимический анализ, который касается сдачи крови, а также мазок из влагалища.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Анализы беременных, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости