О поле ребёнка » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » О поле ребёнка

О поле ребёнка

О поле ребёнка
Одним из самых важных вопросов, который интересует большинство будущих родителей, является пол ребёнка. Некоторые сознательно избегают информации об этом, тогда как другие ждут момента, когда уже можно будет провести ультразвуковое исследование, которое и подскажет о поле малыша.

Но, прежде чем УЗИ будет доступно для использования, можно обратиться за помощью к народным приметам. Верить им на все сто процентов не стоит, однако, со значительной долей вероятности, они могут подсказать правильно.

Нужна срочная помощь в написании диссертации на любую из заданных тем? Компания all5 сделает ее для вас на заказ. Узнавайте подробности http://www.all5.com.ua/ и экономьте свое время, ничего не теряя взамен. Успехов!

Первым пунктом станет то, что при лёгком течении беременности в первые дни, ждать нужно именно мальчика. Но, если вы очень нервные и дёрганые, то велика вероятность появления на свет девочки.

Вторым пунктом будет то, что тяга на сладкое - к девочке, а на солёное - к будущему мужчине. Неочевидной приметой будет то, что, если к беременной женщине на улице впервые подойдёт мальчик, то и родится мальчик, а если девочка - то ждать нужно именно её.

Постоянные боли в голове - к рождению продолжателя рода и будущего главы семейства. Если женщина резко теряет свою красоту, то это подскажет о вынашивании девочки, которая, согласно народным приметам, отбирает красоту у своей родительницы.

Если ребёнок начал шевелиться с правой стороны, то это указывает на мальчика, а если с левой - то на девочку. Впрочем, всё очень условно, как мы уже говорили сегодня.Когда женщина скрывает беременность - быть девочке, а когда гордится ею - мальчику.

Если тошнота присутствует только с утра, то велика вероятность появления девочки. Мальчики же провоцируют тошноту на протяжении всего дня.
И, конечно же, не нужно забывать, что если вы зациклены на определённом поле, то ждать нужно именно противоположный вариант.

Не забывайте, что точно определить пол может только УЗИ, которое предлагает максимальную точность исследования. Да и то, существует вероятность того, что аппарат или же его оператор ошибётся, и родится ребёнок не того пола, который сообщался на ранних сроках беременности. Но, главное, чтобы малыш был здоровым и сильным, а его пол уже не так важен.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели О поле ребёнка, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости