Работая во сне и наяву » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Работая во сне и наяву

Работая во сне и наяву

Работая во сне и наяву
Всё новые доводы учёных призывают женщин пересмотреть в лучшую сторону свой распорядок дня. На этот раз в качестве причины рассматривается охватившая человечество эпидемия сна на рабочем месте. Если явление не связано с посещением ночного клуба или сменой часовых поясов, то вполне возможны такие последствия, как хронический стресс или даже депрессия - постоянное недосыпание неизбежно понизит иммунитет и жизненный тонус.

Начавшись с головной боли и повышенной утомляемости, процесс может грозить нарушением обмена веществ в целом, а это приводит к накоплению ненужных килограммов. Оказывается, жир может быть преобразован организмом в мышечную массу – метаморфоза происходит благодаря так называемому соматотропному гормону, который вырабатывается женским организмом не стадии глубокого сна.

К сожалению, именно такую фазу ночного отдыха прерывает настойчивый звон будильника. Не вполне отдохнувшая женщина не только демонстрирует полное равнодушие к производственным процессам и собственным карьерным вопросам, но и лишает себя возможности быть достаточно стройной.

Что же делать? Смысл потребления энергетических напитков, в частности растворимого сублимированного кофе, сводится к тому, что зубы чернеют, а наступившая бодрость длится лишь пятнадцать минут. Счастливицам, имеющим возможность заварить натуральный молотый кофе, тоже не стоит пренебрегать сном – естественные тонизирующие свойства напитка не решат всех проблем недосыпания. Покупать жидкие стимуляторы с гуараной или таурином вовсе неразумно.

Как же пробудить организм? Лучше всего выспаться! В исключительных случаях можно применить методы китайского точечного массажа, выпить натурального кофе (не более трёх порций в день) или заварить зелёный листовой чай. После этого можно быстро пройтись в соседний кабинет, а также сбегать в супермаркет. Активные девушки способны даже мотивировать коллег на занятия производственной гимнастикой!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Работая во сне и наяву, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости