Забавные заблуждения об обычной пицце » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Забавные заблуждения об обычной пицце

Забавные заблуждения об обычной пицце

Забавные заблуждения об обычной пицце

В наши дни, когда доставка пиццы работает даже в самых отдаленных уголках России, многие до сих пор не имеют представления о том, каким должно быть это блюдо, приготовленное по всем канонам и стандартам. И представители компании «Империя Пиццы» дают исчерпывающий ответ на самые распространенные заблуждения.


Почему-то считается, что начинка может быть абсолютно различной, но в состав непременно должно входить мясо и помидоры. Хотя, на самом деле, тут все ограничивается лишь фантазией повара и вкусовыми предпочтениями едоков. Но требуется соблюдать определенный баланс, следя за сочетаниями. Например, колбаса и морепродукты друг с другом не сочетаются никак. А вот маринованные огурчики, оливки и сладкий перец – вполне способны заменить собой помидоры. Единственный незаменимый ингредиент – это сыр, скрепляющий все компоненты друг с другом и с основой.


Итак, что же должно лежать на лепешке? Что-нибудь из мяса, рыбы, птицы, грибов, овощей или зелени, присыпанное сыром. Варианты начинки ничем не ограничены. Важно лишь не переборщить с ее количеством – иначе пицца не пропечется. И, само собой, не стоит забывать и о специях.


Другие мифы о пицце.
Забавные заблуждения об обычной пицце

По каким-то причинам в нашей стране данное блюдо стали считать деликатесом. Хотя на западе это вполне обычная еда, которой перекусывают миллионы людей. Поэтому, если вы не знаете, чем накормить семью или внезапно заглянувших на огонек друзей – закажите пиццу!


Впрочем, можно сделать ее и самому, предварительно заглянув в холодильник. Так,  обед из засыхающего куска сыра, кусочка колбасы и нескольких вялых помидоров вам не удастся сделать, но только если добавить к этому муку и дрожжи, то вы вполне сможете порадовать себя и близких вкуснейшей пиццей!


Ранее рецепт этого блюда предполагал выпекание ее в дровяной печи. И сегодня некоторые люди пытаются доказать, что только такая технология имеет право на жизнь. Тем не менее, в той же Италии была распространена практика приготовления на раскаленных камнях.


Если рассуждать здраво – главное во время готовки следить за временем и соблюдать необходимую температуру. А каким образом это будет достигнуто – совершенно неважно. Поэтому пицца, приготовленная в электропечи, будет ничуть не хуже каноничного варианта.


Определяя время готовки,  стоит не опираться на неаполитанские кодексы пицайолло, а учитывать толщину теста и наполнитель. Это и понятно, так как используемая нами начинка серьезно отличается от традиционной Маргариты, потому и сроки приготовления тут несколько иных.


Есть простое правило – чем тоньше лепешка, тем меньше на нее кладется начинки. И если вы любитель большого количества мяса и грибов, то стоит остановить выбор на более толстом корже.


Впрочем, если вы закажете это лакомство у профессионалов, то не будете ломать голову над тем, что нужно сделать, чтобы она получилась вкусной. Всего один телефонный звонок, и уже меньше чем через час вы и ваши близкие будут наслаждаться дымящимися кусочками этого вкуснейшего блюда!


 




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Забавные заблуждения об обычной пицце, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости