Как приготовить салат из пекинской капусты » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как приготовить салат из пекинской капусты

Как приготовить салат из пекинской капусты

Как приготовить салат из пекинской капусты

Кто хоть однажды попробовал салат "Крабовые палочки с огурцом" наверняка рад этому блюду на столе в любое время года. Так же обстоит и с салатом из пекинской капусты. Это лёгкий, витаминный и свежий салатик так нравится всем дамам, а если в блюдо добавить курицу или грибы, то сытное кушанье по достоинству оценят и мужчины. 


Вариантов, как приготовить салат из пекинской капусты - великое множество. Для приготовления используют капустку только в свежем виде. При этом наибольшую ценность представляют листочки с белыми прожилками. 


Из пекинского овоща довольно просто приготовить оригинальную закуску, буквально за 5 минут. Нужно нашинковать небольшой кочан, добавить пару ингредиентов и блюдо готово. Так к капусте можно добавить небольшую луковицу и банку консервированной кукурузы или красной фасоли. Заправить блюдо майонезом или оливковым маслом. В зависимости от вкусовых предпочтений данный вариант салата можно дополнить свежим помидором, болгарским перцем или огурцом. 


Также быстро можно приготовить салатик из китайской капусты с сыром. Для приготовления нужно нашинковать небольшой кочан, добавить нарезанные кубиками помидоры и брынзу. Подсушить в духовке пшеничный хлеб и добавить в миску. Лук репчатый нашинковать полукольцами. Салатик заправить оливковым маслом или низкокалорийным майонезом, перемешать и тут же подавать, чтобы сухарики сохранили свой хруст. 


Салат из пекинской капусты с курицей - достаточно сытная закуска, которую можно использовать в качестве основного блюда к гарниру при диетическом питании. Для его приготовления нужно отварить куриную грудку и нарезать мясо кусочками. Капусту, болгарский перец, помидоры и лук мелко нарезать. На тёрке натереть твердый сыр. Все ингредиенты выложить в глубокую салатницу. Майонез смешать с соком лимона и молотым чёрным перцем. Полученным соусом заправить блюдо. Если кушанье дополнить отварным рисом, то получится гармоничный и полноценный ужин. 


Пекинский зеленый овощ прекрасно сочетается с крабовыми палочками. Для приготовления салата с данным сочетанием, нужно нарезать листья капусты, вареные куриные яйца, свежие огурцы и репчатый лук. Крабовое мясо или палочки нарезать кубиками и добавить к остальным ингредиентам. Заправить все майонезом. Можно дополнить блюдо консервированной кукурузой. 


Капуста пекинская прекрасно разбирается на отдельные листочки. Поэтому можно приготовить любой салат на Ваш вкус и завернуть его в конвертики из зелёных листьев. Такой оригинальный способ подачи прекрасно подойдет для пикника или дачного обеда.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как приготовить салат из пекинской капусты, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости