Как выбрать блендер » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как выбрать блендер

Как выбрать блендер

Как выбрать блендер
Покупая любую технику нужно предварительно узнать о ее технических характеристиках. Покупка блендера не является исключением. Сегодня мы поговорим о том, как выбрать эту кухонную технику. Блендер – устройство для измельчения продуктов питания. Он оснащается набором специальных лезвий и насадками. Последние значительно расширяют функциональность блендера. К примеру, устройство получает возможность взбивать продукты.

Несмотря на то что у блендера много функций его все же нельзя сравнивать с кухонным комбайном. Возможностей у комбайна больше. Однако, блендер имеет некоторые преимущества. Главное из них – компактность и мобильность. Сколько времени вам требуется для запуска комбайна? Скорее всего, немало. Кухонные комбайны традиционно хранятся разобранными. Значит, для того, чтобы воспользоваться устройством придется сначала его собрать. На это уйдет немало времени. А вот блендер собирать не нужно.

Производители выпускают три вида блендеров:

1. Стационарный блендер представляет собой емкость (чаще в виде кувшина) с закрепленными на дне лезвиями. Такая модель отлично подходит для приготовления коктейлей, кремов, измельчения сыров, орехов, фруктов. У такой модели есть пара недостатков: невозможно использовать насадки; нет возможности использовать другие емкости.

Если решили выбрать стационарную модель вам нужно обратить внимание на следующие моменты:

• Материал кувшина. Желательно покупать модель со стеклянной емкостью.
• Объем кувшина не должен быть менее половины литра.
• Мощность двигателя. Она должна быть не менее 400 Вт.

2. Погружной блендер имеет вид штанги, которую погружают в емкость. К штанге крепятся лезвия, либо дополнительные насадки. Такая модель в основном используется для измельчения зелени, мяса, сухарей. Недостатков у нее два: необходимость держать блендер в руках; более высокая стоимость в сравнении со стационарными моделями.

Качественный погружной блендер обладает следующими характеристиками:

• Материал погружной штанги – металл.
• Мощность не менее 400 Вт.
• Наличие переключателя скоростей.

3. Комбинированный блендер совмещает преимущества стационарной и погружной моделей.

Выбирая ту или иную модель блендера нужно держать в уме объемы и типы продуктов, с которыми этому прибору придется работать большую часть времени. Характеристик прибора должно быть достаточно для работы с ними.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как выбрать блендер, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости