Как выбрать детский ночник и ходунки » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как выбрать детский ночник и ходунки

Как выбрать детский ночник и ходунки

Как выбрать детский ночник и ходунки
Как выбрать детские ночники и ходунки? Эти вопросом задаются все родители. Почему эти два разных предмета они ставят рядом? Дело в том, что от них отчасти зависит психологическое и физическое здоровье детей. Сегодня мы расскажем, как правильно выбрать эти предметы и начнем с ночника.

Ночник особенно нужен детям в грудном возрасте. Когда малышу нужно сменить памперс или же дать соску ночью, в темноте это сделать сложно. Родителям приходится включать свет. Желательно, чтобы этот свет не был ярким. Яркое освещение излишне возбуждает малыша и тот долго не может успокоиться и уснуть.

Детские ночники крепятся на спинке кровати. При выборе таких ночников следует учитывать несколько основных нюансов:

1. Ночник на кроватку работает на батарейках.
2. Он должен быть недоступен ребенку.

При взрослении ребенка у всех детей развивается страх темноты. Поэтому им нужен ночник, чтобы спокойно спать. Такие ночники подключаются в розетку и устанавливаются на столик у кровати. Чтобы малышу нравился такой ночник лучше выбирать модели в виде зверушек, героев любимых мультфильмов и т.д.

Школьники, как правило, не боятся темноты, однако, им все равно требуется ночное освещение. Кроме того, школьникам нужна лампа для работы над уроками. Чтобы не тратиться дважды нужно купить универсальный ночник, способный выполнять сразу две функции. В последнее время набирают популярность ночники проекторы. Они не просто светят, а погружают комнату ребенка в настоящую сказку. В таких условиях малышу никогда не будет страшно.

Перейдем к ходункам. Они помогают ребенку научиться ходить. Кроме того, они делают самостоятельные перемещения малыша по комнате безопасными. Ходунки можно использовать с возраста в полгода, когда малыш начинает самостоятельно ползать.

Существует несколько моделей ходунков:

1. Классические. Эти ходунки обеспечивают самостоятельное перемещение малышу без помощи родителей.
2. Трансформеры. Они должны выполнять функции качалки, ходунков и детского стульчика. Они выполняют эти функции, но не идеально.
3. Детские ходунки каталки. Они нужны детям, которые уже могут самостоятельно ходить. Это скорее игрушка, чем полноценные ходунки.

При выборе ходунков нужно следить за тем, чтобы они соответствовали возрасту, массе ребенка и его росту. Ходунки должны быть качественными с продуманной конструкцией. У них должен быть сертификат качества.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как выбрать детский ночник и ходунки, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости