Когда ехать в роддом: стоит ли ехать в роддом заранее » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Когда ехать в роддом: стоит ли ехать в роддом заранее

Когда ехать в роддом: стоит ли ехать в роддом заранее

Когда ехать в роддом: стоит ли ехать в роддом заранее
По мнению многих женщин к роддому нужно готовиться заранее. Такое стремление объясняется тем, что женщины желают, как можно дольше находиться под присмотром докторов. Правда, так поступают лишь неопытные мамы. Опытные женщины не паникуют. Опытная мама знает, что никак не сможет пропустить момент родов. Организм сам скажет ей, когда пора отправляться в роддом. При этом женщина будет прекрасно знать, что родит через пару дней, либо через пару часов.

Основной признак наступающих родов – появление первых схваток. Они становятся постоянными. При этом чем ближе к родам, тем выше их частота и интенсивность. Собственно, как только появились первые схватки нужно начинать готовиться к больнице, но не нужно спешить. Следует засечь время между схватками. Как только время между ними станет равно десяти минутам, можно смело ехать в больницу.

Как правило, у первородящих от схваток до родов проходит не менее десяти часов. Верный признак начавшихся родов – отход околоплодных вод. Вот в этом случае нужно уже спешить. А если воды отошли внезапно, без схваток, да к тому же поток был бурным, то лучше вызвать скорую помощь.

Следует обратить внимание на цвет околоплодных вод. В норме они имеют розоватый оттенок, прозрачны и без запаха. При патологиях цвет вод становится зеленоватым. При схватках женщине ни в коем случае нельзя ехать за рулем. Можно просто добраться до роддома на такси.

Вторые роды всегда проходят быстрее первых. Но здесь уже женщинам намного проще, так как они уже знают свой организм и могут прогнозировать отправку в роддом.

В том случае, если во время беременности отмечались различные осложнения, то лучше согласиться на плановую госпитализацию, которую обычно предлагает в таких случаях лечащий врач.

Почему доктора не советуют без необходимости раньше времени отправляться в роддом? Все дело в психологии. В домашних условиях женщина находится в наилучших условиях с точки зрения психологического комфорта. Кроме того, не нужно оплачивать посуточное пребывание в больнице.
В любом случае, решение об отправке в роддом принимает сама роженица.

Если вы планируете рожать в другом городе, то, разумеется, заранее нужно купить авиабилеты Санкт Петербург Омск на сайте uralairlines.ru. Здесь всегда есть выбор и интересные предложения.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Когда ехать в роддом: стоит ли ехать в роддом заранее, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости