Куклы Эвер Афтер Хай » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Куклы Эвер Афтер Хай

Куклы Эвер Афтер Хай

Куклы Эвер Афтер Хай
Компания Mattel завоевала значительную долю рынка кукол после выпуска коллекции игрушек Monster High. Успех был оглушительным.

Руководство компании решило не останавливаться на достигнутых результатах и осуществило новую атаку на сердца подростков, тем более что еще в серии Monster High были заложены предпосылки для появления новой коллекции кукол. В частности, представители Mattel неоднократно упоминали о том, что Школа Монстров время от времени обучает учеников из других измерений. В подтверждение своих слов Mattel даже зарегистрировала пару торговых марок, которые пока не нашли реализацию.

Но вернемся к новой серии кукол. Она была запущена в 2013 году и очень быстро стала популярной. Ее название Ever After High. В отличие от Школы Монстров в Школе Долго и Счастливо обучаются дети добрых сказочных персонажей. Купить Куклы Эвер Афтер Хай купить в Киеве можно посредством сайта bodyki.com.ua.

По своему составу и организации персонажей куклы Эвер Афтер Хай очень похожи на куклы Монстер Хай. Специально для Ever After High запустили съемки мультипликационного сериала. У каждого персонажа в коллекции имеется продуманные истории, дневники и анкеты. Более того, скоро на прилавках должна появиться художественная книга, посвященная Ever After High.

Многие успели заметить, что куклы Эвер Афтер Хай продуманы и синхронизированы с придуманным для них миром намного лучше. Обратите внимание на различия в подаче основной идеи в Монстер Хай и Эвер Афтер Хай. Первая учит детей ценить индивидуальность. Вторая несет идею о том, что у каждого человека своя судьба, которую он может менять по своему усмотрению.

Куклы Эвер Афтер Хай были созданы для тех детей, которым нравились идеи образы Монстер Хай, но при этом сама ассоциация с фильмами ужасов отталкивала. Сказочная светлая тематика оказалась не менее востребованная, чем тематика «ужастиков». Кроме того, куклы Эвер Афтер Хай не заставляется родителей сомневаться в необходимости их покупки.

Сказочные персонажи Ever After High наверняка заинтересуют детей младше восьми лет, хотя производитель официально указывает возрастную категорию серии – дети от восьми до тринадцати лет.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Куклы Эвер Афтер Хай, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости