Постельное белье для новорожденных » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Постельное белье для новорожденных

Постельное белье для новорожденных

Постельное белье для новорожденных
Дети должны спать безмятежным и безопасным сном. Такой отдых возможен только в хорошей кроватке с особым постельным бельем для детей. И белью здесь отводится очень важная роль, поскольку именно с его тканью соприкасается нежная кожа малыша. Сегодня мы поговорим о выборе постельного белья для ребенка.

Постельное белье для новорожденных должно отвечать трем основным требованиям: качество, эстетика и безопасность. Безопасность белья определяется составом ткани. Лучший выбор для маленького ребенка – хлопковое белье. Этот материал прекрасно проводит воздух, хорошо впитывает влагу и при этом является гипоаллергенным. Также можно использовать детское постельное белье для новорожденных из ситца и бязи.

Если покупаете хлопковое белье, то лучше выбирать продукцию отечественного производителя. Дело в том, что российские ГОСТы требуют, чтобы детское постельное белье из хлопка содержало сто процентов этого материала. А вот у иностранных производителей ограничений нет. Под видом хлопкового белья может продаваться что угодно.

Постельное белье для новорожденных должно быть аскетичным в плане декора. Не нужны ему никакие лишние детали. Малыш запросто затянет их в свой рот. По этой же причине покупая белье нужно тщательно изучать его швы. Они должны быть исключительно внутренними и незаметными. Лучше всего покупать постельное белье для новорожденных вовсе без швов.

Не забываем про размерность. Этот параметр зависит от кроватки. Стандартные размеры – 60/120. Однако, они могут быть неактуальны для кроваток, изготовленных на заказ. Уделите внимание простынке. У нее должна быть резинка. Это будет гарантией того, что на ней не будут образовываться складки.

Наконец, немного о цветовой гамме постельного белья для новорожденных. Оно не обязательно должно сверкать белизной. Вполне можно покупать комплекты других цветов. Главное, чтобы они были спокойными. Слишком яркая цветовая гамма может возбуждать ребенка, что, естественно, плохо скажется на качестве сна. И в завершении о стоимости. Не стоит покупать белье по стоимостью меньше четырехсот рублей.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Постельное белье для новорожденных, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости