Как выбрать весеннее хобби » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как выбрать весеннее хобби

Как выбрать весеннее хобби

Как выбрать весеннее хобби
Солнечные лучи не просто радуют глаз – они дарят дополнительную энергию и особенную, весеннюю работоспособность. Благодаря этому многие женщины начинают успевать на работе гораздо больше, чем им удавалось сделать хмурыми зимними днями и холодными вечерами, когда хотелось закутаться в тёплый плед, и больше не выходить на улицу.

Теперь и свободного времени стало намного больше, поэтому им нужно распорядиться правильно, обязательно по назначению, например, - выбрать себе необычное и яркое хобби. На чём же можно остановить своё внимание? Итак, эбру – это разновидность изобразительного искусства, для которой характерно создание рисунка специальными красками на поверхности воды, после чего шедевр переносится на холст.

Подсушив, рисунок можно поместить в красивую раму, и любоваться им годами. Несмотря на то, что этот вид искусства отнесён многими к сфере абстракции, с помощью такой техники можно создавать и вполне реалистичные, натуралистические картины.

В то же время психологическое состояние человека, рисующего в такой технике, можно считать максимально благоприятным. Практичным дамам, скорее всего, захочется понять, что можно изготовить при помощи эбру. А придумать можно многое – шарфы, палантины, скатерти, и даже небольшие салфетки, – всю эту красоту вполне реально использовать в быту, украсив яркими красками свою жизнь.

Весна наводит на самые разнообразные мысли, остаётся лишь приступить к их воплощению! Ведь можно заняться ещё и квиллингом, который порадует многоцветием форм и идей, а также канзаши – оригинальной разновидностью искусства создания предметов бижутерии и других эстетичных предметов из атласных лент.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как выбрать весеннее хобби, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости