Декоретто » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Декоретто

Декоретто

Декоретто
Многие люди, увлекающиеся рукоделием, слышали слово декоретто, но не все знают, что это такое. Декоретто – это пленка с рисунком, которая используется в отделочных интерьерных работах.

Декоретто – это разновидность декупажа. То есть, пленкой отделывать можно не только стены, но и мебель, посуду, ткани.Декоретто – это бордюры с цветочными мотивами, изображения животных, геометрических фигур с помощью которых можно составлять различные интересные композиции на стенах, мебели, тканях и посуде. Заодно можно пройти обучение вязанию.

Для работы с декоретто не нужно специально учиться или покупать специальный инструмент. Берете исходный материал, снимаете защитный слой и наклеиваете пленку на нужное вам место. Преимущество декоретто в том, что их можно смело сочетать друг с другом.

Декоретто легко наклеивается на любую гладкую поверхность. При этом при необходимости его очень просто снять и поверхность под ним останется неповрежденной.

Покупая декоретто в магазине следует интересоваться у продавцов наличием экологических сертификатов. К сожалению, некоторые безответственные производители выпускают декоретто с использованием не совсем подходящих красок. Но в целом, декоретто разрешено для использования в детских садах, школах и больницах.

С помощью декоретто можно быстро и без особых затрат сделать интерьер более свежим. Только помните, если создаете большое панно, то для него нужно выбирать просторную комнату.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Декоретто, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости