Выбираем стиральную машину с сушкой » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Выбираем стиральную машину с сушкой

Выбираем стиральную машину с сушкой

Выбираем стиральную машину с сушкой
Главное достоинство стирально-сушильных автоматов в том, что они умеют не только стирать, но и сушить вещи. Не нужно теперь использовать два различных прибора. В квартирах освобождается свободное место. Собственно, на этом плюсы таких машин и заканчиваются. Далее немного минусов.

Главный из них, невозможность просушить весь объем выстиранного белья. Проявляется это следующим образом. По завершении стирки придется вытащить из барабана часть вещей. Лишь после этого можно будет включить режим сушки. По этой причины барабаны стиральных машин с сушкой несколько больше стандартных. Актуальные подробности о выборе стиральной машины узнавайте на сайте http://www.e-katalog.ru/list/91/pr-971/.

Получается, что подобные автоматы хороши для холостяков или бездетных пар. А вот если в семье будут дети, то стиральная машина с сушкой не будет справляться с объемами стирки. Наконец, нельзя не отметить, что процесс сушки довольно энергозатратный. Поэтому в продаже вы не найдете стиральные машины с уровнем энергоэффективности уровня А+ и выше, только уровня В и С.

Выбор стиральной машины с сушкой будет простым, если вы будете знать, чего хотите. Поскольку на первом месте в таких машинах все же режим стирки, то нужно первым делом рассматривать этот функционал. Важно, чтобы в режиме стирки были доступны полоскание и отжим, а также предварительная стирка. Это минимальный необходимый набор для домашних стиральных машин.

На втором месте у нас стоят технологии сушки. Тем не менее нужно знать, как он функционирует. Во всех машинах эта функция работает по одному, и тому же принципу: машинка включает дополнительный нагрев нагревательного элемента и гонит вентилятором воздух от него внутрь бака с бельем. Последнее сушится за счет этого горячего воздуха в процессе реверсивного вращения в барабане.

В разных машинках сушка осуществляется немного разными способами. Так в дорогих моделях сушка конденсанционная. То есть, горячий воздух проходит сначала через белье, забирая влагу, затем через конденсатор, отдавая влагу. И так до тех пор, пока белье не станет сухим. При таком способе сушки отмечается расход не только энергии, но и холодной воды.

Наконец, нужно выбирать машинку с теми режимами сушки, которые вам нужны: под утюг, на вешалку, в шкаф и т.д. Естественно, чем больше вариантов режима сушки доступно, тем дороже будет стиральная машина.Покупайте стиральную машину с сушкой только если вам действительно нужна функция сушки. В противном случае вы потратите деньги впустую.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Выбираем стиральную машину с сушкой, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости