Как выбрать стиральную машину? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как выбрать стиральную машину?

Как выбрать стиральную машину?

Как выбрать стиральную машину?
Выбор стиральной машины для дома будет не сложным, если вы будете знать критерии выбора. Вот они:

1. Сначала нужно определить место для машинки. От места ее расположения зависит тип машинки и способ загрузки белья. Для домашнего использования выпускаются стиральные машины с вертикальной и горизонтальной загрузкой. Больше всего российским хозяйками нравятся машинки с горизонтальной загрузкой. Впрочем, модели с вертикальной загрузкой востребованы немногим меньше. Их выбирают для тех помещений, где просто не будет места для открытия дверцы. Зато машинки с горизонтальной загрузкой отлично встраиваются в мебель. Заключить выгодную сделку поможет www.e-katalog.ru/list/91/brandt/.

2. Нужно определиться с объемом белья, которое ежедневно будет проходить через стиральную машинку. Небольшой семье вполне хватит стиральной машины с загрузкой в три килограмма. К слову, большая часть рынка приходится на такие машинки. Для большой семьи нужно выбирать модель с загрузкой не менее пяти килограмм.

3. Обязательно заранее определитесь с производителями. Дело в том, что в магазинах все стиральные машины делятся по классности. Такие производители как Miele, AEG считаются элитными. Соответственно их продукция стоит очень дорого. Однако, по своему функционалу она едва ли превосходит стиральные машины середнячков Bosch, Siemens, Zanussi и других. Собственно, если вы не хотите тратить много денег, то и выбирайте технику среднего класса. Есть на рынке и отечественные стиральные машины, но они относятся к эконом-классу и качеством не отличаются.

4. При выборе стиральной машины важно знать, из какого материала изготовлен барабан. Автоматы, как правило, оснащаются стальными барабанами. А вот сам бак может быть пластиковым. Сочетание стали и пластика не внушает доверия. Поэтому лучше выбирать модели со стальным барабаном и стальным же баком. Желательно, чтобы бак имел антикоррозийное покрытие. В этом случае стиральная машинка прослужит значительно дольше.

5. Стиральная машинка должна быть экономной. Существует пять классов энергоэффективности машинок. Домой следует покупать модели, относящиеся к классам А и В.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как выбрать стиральную машину?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости