О нашей двухъярусной кровати LM 2 » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » О нашей двухъярусной кровати LM 2

О нашей двухъярусной кровати LM 2

О нашей двухъярусной кровати  LM 2

Живем мы с детьми в обычной небольшой квартире, в типичном блочном доме, особо не разгуляешься. Детей двое – как им сделать комнату, так, чтобы было все необходимое, но и пространство оставалось. Наша семья любит простор. Поэтому у нас в доме нет лишних вещей. Все детские игрушки старые раздаем, что в садик, что куда, вещи тоже не храним, ну и так далее. Все просто – никаких изысков. Так и кроватку искали – чтобы была модель без всяких там ненужных элементов. В небольшой комнате для двоих детей подходит только такой вариант, как двухъярусная кровать, по-другому никак не получается разместиться.


 Особо не задумывались – на сайте Окроватка понравилась двухъярусная кровать LM 2 из дуба, которую я нашла здесь. Ее и приобрели. Удачно выбрали белый цвет – он освежает нашу комнату, делает ее светлее, такая крупная конструкция не смотрится громоздко. Но и сделана она по-умному, визуально производит ощущение легкости. Сам материал внушает доверие – дуб – это ценная порода древесины, которая отличается высокой прочностью, твердостью, устойчивостью к сырости. Недаром дуб ценится так высоко, из него делают паркет, бочки, дорогую мебель, двери. То есть, наша покупка должна прослужить нам долго, пока дети не вырастут. Тем более что размеры спальных мест довольно большие – ширина 90 см, а длина – 180 см. Радует то, что это природный, экологический чистый продукт, за безопасность которого мы можем быть спокойны. Краска качественная, на водной основе, не имеет запаха.


 Особенность модели заключается в том, что ее можно при желании разобрать, чтобы получить две отдельные кровати. Но нам пока это не нужно, поэтому мы не разбирали.


 Второй ярус, естественно, имеет бортики. Но они не сплошные, а сделаны из двух широких горизонтальных реек. Когда кроватку привезли, мы убедились, что все детали тщательно отшлифованы, абсолютно ровные и гладкие на ощупь. Качество внушает доверие.


 Сначала, после того, как мы только купили кровать, она была не только спальным местом, но и игровой площадкой для наших ребят и для гостей. Дети развешивали покрывала так, что нижнее спальное место становилось домом, закрытым со всех сторон, а верхнее – его крышей. Было так весело и забавно, как они там внутри обустраивались! Сейчас уже наигрались, и домов не строят.


 Мы переживали, как дети будут подниматься и спускаться по лесенке, она располагается вертикально. Все хорошо, никто из детей ни разу не падал. Ступеньки широкие, держаться есть за что.


 Мы пришли к выводу, что другая конструкция не экономит жилое пространство, как двухъярусная кровать. А если правильно подобрать модель, то она будет гармонично вписываться в общее пространство комнаты, не загромождая ее.


Ирина.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели О нашей двухъярусной кровати LM 2, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости