Купальники 2015 – тонкости выбора » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Купальники 2015 – тонкости выбора

Купальники 2015 – тонкости выбора

Купальники 2015 – тонкости выбора
В нынешнем сезоне модельеры постарались как никогда – женщинам предоставляются широчайшие возможности в выборе купальников. Мода объединила вчера и сегодня в дизайне купальных костюмов, и появились совсем новые неожиданные тенденции.

Итак, самыми популярными остаются однотонные купальники, но и принты в виде гороха, ярких цветов и тропических фруктов не теряют актуальности. Чудесно смотрится морская полоска на спортивных купальниках, которые позволят девушке быть активной даже во время отдыха на морском берегу. Надо сказать, именно спортивный тренд лидирует в наступившем сезоне, - это постепенно сбываются женские мечты об удобстве и комфорте во время плаванья и игры в пляжный волейбол.

Многие бренды всерьёз увлеклись закрытыми купальниками, часто украшенными яркими и стильными принтами в виде ироничных изображений героев мультфильмов или гламурными стразами, камнями, молниями.

Шнуровка стала одним из наиболее модных элементов дизайна купальников, а завязывать её стилисты рекомендуют при помощи морских узлов! Появятся даже бархатные купальники, которые смело можно надеть на весёлую пляжную вечеринку! Актуальна асимметрия кроя, контрастные цветовые решения и даже сине-белые принты под гжель.

Хит сезона – это ретро купальники с высокими трусами и лифами в оборках, причём совпадение верха с низом в цвете не является обязательным требованием стиля!Невероятно разнообразны по составу и фактуре материалы, из которых изготовлены женские купальники 2015 – здесь и синтетический неопрен, и эффектная сетка.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Купальники 2015 – тонкости выбора, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости