Стрижка «удлинённый боб» - тренд нового сезона » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Стрижка «удлинённый боб» - тренд нового сезона

Стрижка «удлинённый боб» - тренд нового сезона

Стрижка «удлинённый боб» - тренд нового сезона
Модный весенне-летний сезон 2015 в разгаре, а новые тенденции продолжают появляться и удивлять всегда готовых к интересным экспериментам модниц.

Вот и свежая новость из мира парикмахерского искусства – удлинённый боб снова актуален! Эта причёска, похоже, начинает жить новой жизнью, причём в её исполнении ничего не изменилось – техника стрижки та же, но варианты укладки настолько креативны, что вполне заслуживают пристального внимания красавиц всего мира.

Стоит отметить, что именно удлинённый боб – вариант универсальный, который идёт почти всем женщинам, независимо от типа лица и наличия индивидуальных особенностей. Именно такую стрижку чаще всего демонстрируют голливудские знаменитости и российские актрисы – волосы нельзя назвать ни короткими, ни длинными, при этом создаётся невероятно женственный и утончённый, но, в то же время, очень современный образ.

Выбрав такую причёску, каждая женщина сможет почувствовать всю многогранность своего внешнего облика. Так, возможен строгий, обладающий скрытым магнетизмом вариант гладкого боба. Эта укладка визуально вытягивает лицо, удачно маскирует возможные изъяны кожи и даже скрывает мелкие морщинки.

Гладкому бобу стилисты приписывают самый элегантный и благородный вид, достойный изысканной обстановки загородных вилл и приморских итальянских палаццо. Причёска хорошо выглядит с эффектными серьгами и колье, она помогает раскрыть всю красоту массивных золотых украшений. Что ж, в новом сезоне у женщин снова появляется масса возможностей быть неотразимыми.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Стрижка «удлинённый боб» - тренд нового сезона, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости