Причёска 2015 » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Причёска 2015

Причёска 2015

Причёска 2015
Маститые парикмахеры всего мира задействованы в процессе создания женского образа сезона 2015 года. Всеми руководит одно общее, и очень доброе желание – придумать причёску для каждого типа лица.

Вытянутые, круглые и квадратные – это лишь словесные обозначения индивидуальных особенностей женских черт, но для опытных мастеров здесь поле бурной творческой деятельности, ведь они видят естественную красоту под любой скорлупой! Основная цель парикмахеров в 2015 году – индивидуальность поставить на пьедестал, а всё, что этому мешает выбросить подальше.

Однако, любительниц современного стиля модерн придётся разочаровать: короли высокой моды хотят сделать образы мягкими и женственными, а значит без кос, всевозможных видов плетений и пышных кудрей не обойтись, – всё великолепие волос будет завито и окрашено по оригинальным схемам!
В новом сезоне актуальны естественные тона, поэтому искусственным блондинкам и брюнеткам придётся перекрашиваться и дожидаться полного отрастания своих родных волос.

Блонд будет приветствоваться в пепельном, клубничном, платиновом и золотистом оттенках. Разрешены тонирующие средства и цветные мелки для волос: титаны высокой моды, как и всегда, оставляют свободное пространство для творчества.

Особое внимание парикмахеры будут придавать идеально ровной линии пробора на длинных волосах, ведь именно такое решение, на их взгляд, визуально подчёркивает глаза. Однако косой пробор невозможно отменить даже на время, слишком уж хорошо он зарекомендовал себя в веках! Итак, нынешней весной красота будет ассоциироваться с распущенными волосами – прямыми, вьющимися и приподнятыми.

Время от времени их можно будет собирать в хвосты, узлы, пучки или улитки. Для торжественных случаев нам оставили возможность сделать себе пышную высокую причёску.В качестве допустимых вариантов коротких стрижек рассматриваются: спортивный боб, а также текстурные, лаконичные или рок-н-ролльные пряди. Что ж, выбор широк – дерзайте!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Причёска 2015, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости