Брови – зеркало женского характера » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Брови – зеркало женского характера

Брови – зеркало женского характера

Брови – зеркало женского характера
Брови способны сказать о женщине многое: иллюстрируя лабиринты внутреннего мира юных красавиц, они воплощают характер своих обладательниц. Однажды Кара Делевинь решила откровенно проигнорировать модные тенденции современности и влюбила весь мир в свои густые и просто неподражаемые брови.

В выборе формы и густоты собственных бровей девушкам стоит поменьше ориентироваться на общепринятые тренды и тенденции – природа всегда задаёт тон, поэтому основную, врождённую форму стоит лишь подкорректировать в естественном направлении. Опытные и талантливые визажисты вряд ли посоветуют обладательницам «соболиных» бровей сделать из них тонкую ниточку. Мода уходит, а идеальный женский образ остаётся, и впервые задумавшись над возможностью коррекции лучше обратиться к профессионалу.

Когда изгиб определён, можно заняться графикой. Если нужен естественный вид – следует приобрести палетку для макияжа бровей со специально подобранными тенями и воском. Желая увеличить объём, можно обзавестись специальным цветным гелем с микрофиброй. Иногда приходится «дорисовывать» так называемые просветы мягким карандашом.

Если же брови коротки от природы, или их сделала такими неудачная коррекция, стоит вооружиться карандашом для макияжа на восковой основе.

Пытаясь преобразить область вокруг глаз, необходимо помнить о тональности своего лица и волос. Пока пряди не окрашены, в качестве эталона цвета можно воспринимать корни волос. Если же имеет место мелирование или шатуш – в первую очередь придётся смотреть на самый густой оттенок в причёске, подбирая карандаш именно такого цвета.

Безупречный вид бровей обеспечит специальный бесцветный гель, который при желании можно комбинировать с тушью для бровей или тенями правильного оттенка. Стоит лишь пройтись пушистой кисточкой по бровям – и идеальный результат «укладки» обеспечен!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Брови – зеркало женского характера, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости