Шорты – особенности модных тенденций 2015 » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Шорты – особенности модных тенденций 2015

Шорты – особенности модных тенденций 2015

Шорты – особенности модных тенденций 2015
Лето бывает таким разным – в прохладную погоду можно надеть и тонкие брюки, а вот по раскалённому асфальту в такой одежде особенно не походишь! Большинство девушек предпочитают шорты, причём всегда можно подобрать модель, подходящую для любого случая.

Так, в нынешнем сезоне вновь актуальны шорты из денима, присутствующие почти в каждом женском гардеробе. Такие изделия можно комбинировать с кроп-топами, свитшотами и майками. Однако важно не переборщить с денимом в одежде – сплошная «джинса» больше подходит ковбоям!

Модницам приятно будет узнать о том, что трендовыми сейчас являются максимально короткие модели, пригодные для пляжа. Однако и бермуды по-прежнему актуальны – в них можно пойти на прогулку по городу.

В качестве действительно интересного варианта можно рассматривать юбку-шорты, которая нормально смотрится даже в рамках офисного стиля. В комплекте с укороченным жакетом или строгой шёлковой футболкой юбка-шорты создаст вполне приличный месту образ. В то же время поклонницы спортивного стиля всегда смогут дополнять такое изделие классическими вариантами футболок поло и кедами самых разнообразных расцветок.

Беременные девушки и маленькие дети могут носить всегда актуальные шорты с лямками. Такой вид одежды подходит для пляжных пати, уличных музыкальных мероприятий, прогулок по парку. Бандана или соломенная шляпа выгодно подчёркивают детскость указанного комплекта.

Нынешним летом актуальны также килоты – широкие удлиненные полу-брюки, идеально подходящие девушкам, желающим абсолютно и неукоснительно следовать новейшим трендам.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Шорты – особенности модных тенденций 2015, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости