Гель-лаки для ногтей » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Гель-лаки для ногтей

Гель-лаки для ногтей

Гель-лаки для ногтей
Мир моды меняется с каждым днём. К примеру, уже сейчас основную популярность завоевали, так называемые, гель-лаки. О том, что же это такое, мы сегодня и поговорим.

Данным веществом называют специальный гель с, предварительно добавленным туда, пигментом одного из цветов, который будет видно на поверхности ногтя, так как данный гель, в большинстве случаев, используется для создания финишного покрытия. Различия между гель-лаками от тех или иных производителей состоят во времени полимеризации, объёме пигмента, а также показателе вязкости. Магазин гель-лаков при желании найдете по адресу masura.ru.

Процесс полимеризации происходит под воздействием лампы с ультрафиолетовым излучением. Нанося один слой, мы получаем прозрачность ногтя с лёгким оттенком. В случае необходимости, наносится другой слой, который полностью меняет цвет ногтя. Время процедуры полимеризации для ультрафиолетовой лампы равно двум минутам, а светодиодная техника справится с этим за одну минуту. Продержаться покрытие может до двух недель, но некоторые производители декларируют показатель в три или даже четыре недели.

Гель-лаки относятся к средствам, которые могут быть растворены в специальных химических веществах. Именно этим они отличаются от акриловых покрытий или же других вариантов, которые нужно удалять шлифовальным оборудованием. В результате, ноготь не будет повреждаться.

Для качественного нанесения гель-лака, нужно знать о некоторых его характеристиках. К примеру, чтобы не возникало отслойки покрытия, нужно предварительно подготовить ногти посредством маникюра гигиенической направленности. Возможно применение дегидрагирующих веществ.

Чтобы увеличить стойкость покрытия, нужно обеспечить хорошее сцепление лака с поверхностью ногтя. Это реализуется при помощи удаления всего жира, который может находиться на поверхности ногтя. Иначе, лак может начать скалываться уже в начале его эксплуатации.

Также, не лишним будет нанести праймер без щелочи в составе. Он поможет подготовить ногти с минимальным уровнем дегидратации. Особое внимание нужно придавать торцам ногтей, о которых многие забывают.Среди прочего, обратите внимание на направление нанесения исключительно сверху вниз.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Гель-лаки для ногтей, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости