Химический пилинг » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Химический пилинг

Химический пилинг

Химический пилинг
Сделать кожу своего лица красивой и свежей может быть не так просто, как это кажется на первый взгляд. Так что, необходимо обращаться за помощью к сторонним процедурам, включая и те, которые эксплуатируют химические вещества. В качестве примера можно привести химический пилинг, о котором мы сегодня и поговорим.

Химическим пилингом называют процедуру, которая предполагает нанесение на поверхность кожи специальной пасты, в которой присутствуют кислоты. Цель этого действия заключается в том, что вы сможете частично или даже полностью устранить ороговевший слой клеток. По сути, это всего лишь ожог поверхности кожи, который сопровождается дальнейшим отшелушиванием. Если вы хотите более подробно узнать о том, как избавиться от пигментных пятен, то стоит за советом зайти на сайт okoge.ru.

Но, так как сила ожога не очень большая, то от него бывает больше пользы, нежели вреда. Рассматриваемая процедура помогает провести омоложение кожи, увеличить скорость воссоздания клеток кожи, а также повышает тонус и эластичность кожного покрова. Вместе с тем, нужно отметить, что к данной процедуре необходимо обращаться с максимальной осторожностью. Дело в том, что специалисты с недостаточным количеством опыта могут неправильно рассчитать необходимое количество кислоты. Результатом этого станет появление заметных рубцов и ожогов.

Косметолог должен провести пилинг посредством специализированных средств, среди которых может быть, как жидкость, так и порошок с гелем. Конкретные виды кислот зависят от типа применяемого препарата, а также от того, какие именно цели преследуются в данном конкретном случае.
Пилинг различается между собой за счёт глубины своего действия. Это может быть поверхностный вид, который охватывает лишь несколько верхних слоёв кожи. Для достижения должного эффекта необходимо провести не менее пяти процедур.

Далее следует средний пилинг, который призван отшелушить кожу вплоть до живых клеток. Такой вариант хорошо подойдёт для борьбы с возрастными изменениями или же со следами акне.Ну, а глубокий пилинг сможет пройти через весь шар эпидермиса, удаляя даже самые глубокие морщины и рубцы. Это очень сложная процедура, которая применяется крайне редко.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Химический пилинг, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости