Мода сезона осень-зима 2015/16: самые актуальные тенденции » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Мода сезона осень-зима 2015/16: самые актуальные тенденции

Мода сезона осень-зима 2015/16: самые актуальные тенденции

Мода сезона осень-зима 2015/16: самые актуальные тенденции
Модная одежда сезона 2015/16 порадует нас необычными решениями. В частности, мы будем наблюдать возвращение моды шестидесятых, семидесятых, восьмидесятых годов прошлого века.

Собственно, это продолжение тенденции, заложенной летней модой ушедшего сезона. В чем это проявиться? Прежде всего, мы увидим обилие брюк-клеш, замшевых пиджаков, платьев в пол с яркими цветочными принтами. Согласитесь, не совсем типичная для зимы мода.

Добавят пестроты теплые комбинезоны очень ярких, химических расцветок, куртки с меховыми воротниками. А под ними будут прятаться стильные водолазки.

Не осталась без внимания мода хиппи. Сегодня ей пророчат полноценное возвращение. А пока этого не произошло, используются элементы нарядов хиппи в современной одежде. И здесь нас поджидает неожиданность – от буйства красок пришлось отказаться. В моде минимализм и стильная простота линий. Цветовая гамма, как правило, осталась в пастельных тонах.

Восьмидесятые годы напомнят о себе в новом сезоне одеждой из люрекса, объемными юбками, сапогами с высоким голенищем.
В тренде останется кружево. Правда, новый сезон повысит требования к нему. Будет цениться очень тонкое кружево, близкое к искусству.

Какой холодный сезон обходится без меха? Конечно, защитники животных снова начнут возмущаться, но их нужно просто отправить в Сибирь. Пусть освежатся на местных морозах. Тогда всякие глупости из их головы быстро выветрятся. Мех в России – насущная необходимость. Поэтому в новом сезоне его будет в избытке: от воротников до палантинов.

Некоторые дизайнеры предлагают сочетать меховые изделия с вязанными вещами. Подобное сочетание, опять же, пришло к нам из прошлого. Что касается расцветок меха, то модными стали болотно-зеленые, коричневые и красные цвета. Увы, но это отражение текущей политической обстановки в мире. Само собой, актуальными остаются и естественные цвета меха.

Как известно, кожа вернулась на модный подиум весной текущего года. До сих пор она продолжает занимать лидерские позиции. Причем есть тенденция к тому, чтобы кожаным был весь гардероб.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Мода сезона осень-зима 2015/16: самые актуальные тенденции, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости