Модные клатчи » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Модные клатчи

Модные клатчи

Модные клатчи
У каждой женщины в гардеробе пара или даже больше сумочек. Как правило, одна сумочка большая на все случаи жизни. Другая маленькая – на выход. Однако, в последнее время все чаще женщины покупают миниатюрные клатчи.

Клатч – небольшая сумка, которую нередко называют конвертом. Она отлично подходит современным девушкам. В клатч можно положить ключи, смартфон, кошелек, необходимый минимум косметики.

Клатчи сегодня стали настолько популярны, что модные дизайнеры все до единого стали уделять им внимание в своих модных коллекциях.

Клатчи бывают нескольких видов:

1. Клатч-конверт. Это классическая сумочка, популярная на протяжение последних десяти лет. Подобные клатчи обожают яркие личности с оригинальным мышлением, купить модный клатч можно на сайте http://fashiontrends.com.ua/.

2. Складной клатч. Этот вид был придуман для бизнес-вумен. Она очень удобна для хранения документов, визиток, телефона и ключей. В отличие от конверта складной клатч позволяет четко разделить поклажу. Это очень удобно.

3. Клатч-шкатулка. Это новый вид этих маленьких сумочек. Они появились недавно. Первыми такой форм-фактор предложили дизайнеры дома Dolce&Gabbana. Внешне они похожи на чемоданчик с украшенной поверхностью. Для большей схожести с сундучком на клатч-шкатулку навешивается небольшой навесной замочек. Пусть данный аксессуар не особо практичен, зато визуально он воспринимается на ура.

4. Клатч-кошелек. Это просто большой кошелек. В него умещается мало вещей, да он и не для этого. Скажем так, - это вечерний аксессуар, с которым можно и нужно ходить в театр, на официальные приемы, романтические свидания.

5. Классические клатчи. Никто точно не знает, когда они появились. Согласно одной теории, их создали в начале шестнадцатого века. Уже к концу семнадцатого века их украшали камнями. Классический клатч – это как маленькое черное платье, только в мире аксессуаров.

6. Плоский клатч. Он стал неожиданной новинкой нового сезона. Отличается минимализмом и практичностью.

7. Клатч-бокс. Стильная модель, по своей идее похожая на клатч-шкатулку, но с более современным уклоном. Выпускается в самых разных вариантах.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Модные клатчи, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости