Увеличиваем губы » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Увеличиваем губы

Увеличиваем губы

Увеличиваем губы
Многие девушки мечтают о больших и красивых губах. Но, как правило, у них не возникает желания пройти операцию по искусственному их увеличению. Тем не менее, это совсем не значит, что вам нужно отказываться от идеи сделать свои губки более пухлыми. Для этого можно воспользоваться техникой правильного макияжа, о которой мы сейчас вам расскажем.

Нужно выполнить лишь несколько простых правил, которые обеспечат губам вид томной и сексуальной припухлости, которую можно видеть у многих звёзд кино. По сути, нужно выполнить четыре простых шага, каждый из которых приблизит нас к оптимальной форме губ, а также к достаточному их объёму.

Первое, что необходимо сделать, так это обвести контур губ при помощи карандаша. Особенно внимательно нужно работать в уголках рта, а также возле границ верхней губы, где рисунок карандаша должен быть немного насыщеннее. Благодаря этому можно будет создать необходимую тень и сделать губы несколько больше в объёме. Как только первый шаг сделан, необходимо позаботиться о шаге номер два.

Речь идёт о том, чтобы нарисовать линии на нижней губе. Они должны быть выполнены в вертикальной компоновке, спускаясь от линии рта к нижней грани губы. Чтобы определиться с количеством и размещением линий, необходимо улыбнуться, и в этот момент нарисовать одну полоску в центральной части губы, а ещё две полоски - по краям губы.

Губы уже должны стать заметно более пухлыми, но, всё же, этого ещё не достаточно. Возьмите помаду с нюдовым оттенком, которая лишь на один тон темнее, нежели ваш природный цвет губ. Нанесите её на губы достаточно обильно. И, не беспокойтесь, если помада полностью совпадает по своему цвету с цветом карандаша. Но, по возможности, всё же, постарайтесь выделить губы разными оттенками или, хотя бы, разными тонами.

Ну и, конечно же, необходимо завершить всё, добавив немного блеска для губ. Он наносится на центральную часть нижней губы. Таким образом, удастся создать трёхмерный эффект. Вот и всё, превращение завершено. И, если вам понравился результат, то вы можете экспериментировать с цветами и тонами полностью свободно.

Требуется качественное оборудование для салона красоты? Косметологические тележки от cosmetology equipment - это то, что нужно! Весь ассортимент товаров можно изучить на сайте cosmetology-equipment.com.ua. Красота спасет мир!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Увеличиваем губы, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости