Парфюмерия Givenchy » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Парфюмерия Givenchy

Парфюмерия Givenchy

Парфюмерия Givenchy
Парфюмерия, которую называют элитной, завоевала для себя это звание не просто так. Она сумела выделиться на фоне конкурентов, став настоящим воплощением того, каким именно должен быть изысканный аромат. В качестве примера можно привести ассортимент компании Givenchy. Именно о данном производителе парфюмов мы сегодня и поговорим.

Для начала, нужно отметить, что модный дом Givenchy был основан ещё в прошлом столетии, а именно - в 1952 году. Сделал это человек по имени Убер де Живанши, имя которого стало нарицательным после того, как его начали использовать в качестве бренда. Более того, данному человеку принадлежит авторство такого термина, как прет-а-порте. Но, всё же, ценят указанный бренд за другое, а именно - за то, что он включает в себя собственный стиль одежды.

Как и у любого дизайнера, у Живанши была своя муза, которая сопровождала его искания долгие годы. Это всемирно популярная актриса Одри Хепберн. Именно она, впрочем, и принесла его дому ту популярность, которую можно наблюдать сегодня. Сама же актриса старалась одеваться лишь в одежду от Givenchy, что можно видеть в абсолютном большинстве её же фильмов. Как результат, модный дом предстал перед публикой в виде парижского островка вкуса, а также отхода от всего обыденного и скучного, что сопровождает людей большую часть жизни.

Но, Одри сумела стать и первой женщиной в мире, для которой Живанши создал свой парфюм. Речь идёт об аромате L'Interdit. Именно этот момент и стал началом подразделения компании, которое занимается производством парфюмерной продукции.

Ароматы от Givenchy могут похвастать тем, что они сочетают в себе очарование и женственные нотки, которые выделяют свою владелицу из общей серой массы, превращая её в активную и смелую женщину. И, если женщина стремится подчеркнуть свой стиль и образ, то ей просто необходимо подобрать для себя один из ароматов Givenchy.

Но, не обошли вниманием и мужчин. Линия мужского парфюма максимально широкая, чтобы выбрать для себя подходящий вариант мог каждый. Это запахи провокационного характера, которые выделяют решительность и загадочность. А те, кто носит эти запахи, могут похвастать своим благородством и силой духа.

В любом случае Givenchy удалось сделать то, что ранее практически не удавалось никому. Компания смогла выпустить те духи, которые полностью охватывают весь спектр человеческих характеров и внешности.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Парфюмерия Givenchy, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости