Нюансы выбора парфюма » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Нюансы выбора парфюма

Нюансы выбора парфюма

Нюансы выбора парфюма
Подобрать духи может быть не так просто, как это кажется на первый взгляд. Тут нужно учитывать многие параметры, которые просто необходимо держать в уме при выборе правильного аромата. Дело в том, что ароматы должны нормально влиять на людей, которые находятся вокруг вас, с самого начала. Процесс выбора полностью индивидуален, а иногда даже интимен.

Специалисты говорят, что усвоить много запахов за один день практически невозможно. Поэтому, будьте готовы потратить до трёх дней на то, чтобы подобрать оптимальный аромат. Учитывайте предназначение духов - дневные или вечерние. Также, определитесь с количеством ароматов, которые вам нужны. Некоторым будет достаточно трёх штук, тогда как другим необходим полный набор ароматов. Восхитительные духи на разлив в интернет магазине можно встретить по привлекательной цене.

Довольно неочевидным будет то, как соотносится ваш выбор с вашим же цветом волос. Тем не менее, специалисты по ароматам говорят о чёткой закономерности. Конечно же, есть много исключений, но они лишь подтверждают правила. К примеру, женщины со светлыми волосами предпочитают цветочные и лёгкие запахи, с вкраплениями свежести и чистоты. Рыжеволосые дамы предпочитают бодрящие ароматы, которые имеют нотки сладости и свежести одновременно.

Темноволосые женщины могут себе позволить наиболее пронзительные ароматы, которые имеют заметную яркость и густую консистенцию. Исключение составляют лишь шатенки, которые предпочитают умеренно насыщенные запахи, вроде ароматов фруктов, леса или же натурального мёда.

Помните и о времени года, когда парфюм будет эксплуатироваться. Дело в том, что кожа может воспринимать запахи нестандартно, в зависимости от температурного режима. В летний период, когда кожа на руках и ногах полностью открыта, а также имеет высокую температуру, предпочтение нужно отдавать свежим запахам, которые несут в себе бодрость и даже прохладу.

Зимний сезон предпочитает более насыщенные ароматы, с хорошей стойкостью и заметной яркостью. Запахи будут удерживаться дольше, так как их впитывает одежда, которой покрывается большая часть тела. Весна должна характеризоваться лёгкостью, тогда как осенью запахи станут максимально уютными и нежными.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Нюансы выбора парфюма, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости