Как выбирать любимые духи? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как выбирать любимые духи?

Как выбирать любимые духи?

Как выбирать любимые духи?
Обонятельные рецепторы устроены таким образом, что именно с утра они свежи и чувствительны как никогда. К вечеру способность ощущать запахи снижается, постепенно притупляясь окончательно.

У женщин уровень восприятия запахов сильно зависим от фазы менструального цикла, либо беременности. Вынашивание ребёнка может иногда полностью изменить вкусы и предпочтения, поэтому в особенном состоянии женщинам вообще не рекомендуется выбирать парфюмы.

Если же беременность ещё впереди или уже благополучно завершена, то для похода в парфюмерный бутик лучше выбрать период за несколько дней до начала месячных. При этом сами критические дни крайне неблагоприятны в отношении способности оценивать оттенки и нотки различных ароматов.

В день выбора духов не нужно пользоваться другими парфюмерными композициями – они зачастую способны исказить, либо вовсе перебить запах очередного шедевра.

Знатоки особенностей парфюмерного рынка не советуют доверять торговцам из переходов метро. Именно здесь недобросовестные «бизнесмены» промышляют подделкой или так называемыми «лицензионными парфюмами». Лучше всего выбирать не слишком большой, но успевший хорошо себя зарекомендовать среди покупателей парфюмерный бутик.

Скорее всего, выбрать духи своей мечты сразу не получится, поскольку человеческий нос способен правильно понять и ощутить не более двух-трёх запахов за одно посещение. Впрочем, бывают и «прямые попадания» - опытный консультант парфюмерного отдела сразу видит «взаимосвязь человека и аромата», но не всегда такой выбор подходит покупателю.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как выбирать любимые духи?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости