Парфюм с запахом котлеты » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Парфюм с запахом котлеты

Парфюм с запахом котлеты

Парфюм с запахом котлеты
Трудно сказать, насколько голодны были создатели этого уникального произведения парфюмерной промышленности, если позволили себе задуматься о таком не слишком полезном продукте, как гамбургер, тем более, что дело было в Японии. Видимо свежие суши не так интересны, они ведь повсюду, а заморский фаст фуд так и манит. И вот, парфюмеры на время решили забыть о шокирующих последствиях регулярного употребления гамбургеров и кока-колы.

Пока обыватели не очень-то верят в существование душистого представителя марки «Король бургеров», считая, что выпуск такого странного продукта может расцениваться исключительно в качестве розыгрыша.

Однако производитель настаивают на том, что чудо-духи можно будет скоро купить в сети соответствующих магазинов, и что цена на произведение парфюмерного искусства вполне реальна, и составляет пять тысяч йен.

Надо сказать Burger King не теряют надежды удивить и привлечь покупателей. В 2008 году они уже отличились тем, что выпустили с запахом «мясного дымка». Участь «вкусного» парфюма была весьма печальной – о нём очень скоро забыли.

Что ждёт экспериментаторов на этот раз сказать трудно – странно, когда аромат еды источает не сама еда. Скорее всего, противоестественный пищевой запах снова отпугнёт покупателей, и уж тем более не понравится ценителям тонких ароматов.

Ни гамбургер на полках элитных парфюмерных магазинов, ни парфюм на прилавке ресторана быстрого питания, не смотрятся гармонично. Время покажет, был ли японский производитель «смачных» духов хоть в чём-то прав.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Парфюм с запахом котлеты, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости