SPA для двоих: особенности процедуры » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » SPA для двоих: особенности процедуры

SPA для двоих: особенности процедуры

SPA для двоих: особенности процедуры
Многие люди уже порядком устали от традиционных подарков и поздравлений. Если это действительно так, то подарить такому человеку можно поход в СПА-салон. Но, данный подарок будет ещё ценнее, если вы пойдёте на процедуру вместе со своим любимым или любимой. То есть, вы устроите себе SPA для двоих. Сразу нужно сделать оговорку, что основным отличием данного вида процедур является то, что всё, что получите вы, получит и второй человек. Так что, будьте готовы к тому, что и ваша вторая половинка станет здоровее и красивее.

Чаще всего, когда речь идёт о подобных двойных СПА-процедурах, предполагается некое романтическое настроение. К примеру, это может быть использование натурального шоколада для улучшения состояния кожи. Мы говорим о шоколадном скрабе или обёртывании, а также о массаже посредством воздушно-шоколадного крема. Подробнее на spalotus.me.

А для самых смелых можно порекомендовать шоколадную ванну, которую вы будете принимать вместе со своим любимым человеком. Это, как мы уже сказали, улучшит состояние кожи, тонизирует её, а также увлажнит поверхность и стянет поры. Главное удержаться от соблазна попробовать такой шоколад. Дело в том, что в массе могут содержаться и сторонние компоненты, среди которых растительные добавки, водоросли и даже натуральный воск.

Также, для двоих очень хорошо подойдёт, так называемая, Ванна Клеопатры. В основе этой процедуры лежит древняя легенда, согласно которой правительница Египта любила принимать ванны из чистого молока. Это помогло ей надолго сохранить красоту и молодость, как кожи, так и волос. Но, несмотря на то, что это лишь легенда, о пользе молока говорят и современные исследования.

Суть данного явления заключается в том, что в молоке содержится много кальция и других полезных элементов, которые возвращают кожному покрову былую упругость и эластичность. Если на коже уже начали появляться морщинки, то их удастся разгладить, оттянув процесс старения на несколько лет.

Кроме того, молоко может немного осветлить пигментные пятна. Так что, будьте готовы погрузиться в молочную ванну вместе со своей второй половинкой, которая оценит это в полной мере.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели SPA для двоих: особенности процедуры, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости