Шуба из куницы » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Шуба из куницы

Шуба из куницы

Шуба из куницы
Многие модницы, несмотря на тенденции по защите животных, остаются верными своим предпочтениям. Мы говорим о том, что шубы из куницы продолжают пользоваться огромным спросом. И этому есть свои причины. Так, куний мех пришел к нам ещё с давних времён, когда он был основным средством расчёта.

К примеру, его цена, зачастую, была соизмерима с ценой золота и некоторых драгоценных камней. Так что, на чашу весов ставился равный объём куньего меха и драгоценного металла. Впрочем, даже сейчас производители высоко ценят указанный материал, и изготавливают из него лишь самые качественные изделия. Купить шубу из куницы выгодно можно на сайте emilshabaev.ru.

Это не только классические модели большой длины, но и короткие манто, которые можно носить в осенний сезон. А вариантом для самых стильных женщин станет безрукавка с пояском небольшой толщины. В любом случае, любой предмет одежды из куницы будет выглядеть на своей хозяйке просто отлично.

Но, перед тем как приобрести шубу из куницы, нужно немного узнать о происхождении материала. В мире существует лишь два основных вида куницы. В первом случае, мы говорим о каменной кунице, которая распространена в Северной Америке, а также некоторых странах Европы и Азии. Она предпочитает проводить большую часть своей жизни в каменистых постройках или же скалах. Мех этих зверьков несколько грубее и длиннее, если сравнивать с другим видом. А цвет шкурки близкий к буро-серому. Поэтому, такой мех редко окрашивают, оставляя его природный очень красивый цвет.

Что же касается второго вида куницы, то ею выступает лесная куница, которая живёт в лесах, включая стволы деревьев. Чтобы приспособиться к окружающей среде, цвет её меха стал серо-коричневым, но, время от времени, могут встречаться и куньи меха песочно-желтоватого оттенка. Такая куница имеет большую степень мягкости и густоты своего меха. Как результат, окрашивать подобный мех будет необычайно просто.

Не забывайте и о том, чтобы следить за происхождением меха. К примеру, иногда могут случаться ситуации, когда под видом куницы продают соболя. Это не страшно, так как эти зверьки родственные, однако, нужно платить за то, что вы желаете видеть.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Шуба из куницы, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости