Выбираем бюстгальтер правильно » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Выбираем бюстгальтер правильно

Выбираем бюстгальтер правильно

Выбираем бюстгальтер  правильно
Иногда даже самые, как бы, простые покупки может быть сделать очень трудно. К примеру, сделать правильный выбор бюстгальтера намного сложнее, нежели представляет себе большинство людей. Поэтому, сегодня мы дадим вам несколько рекомендаций о том, как же не ошибиться в этом важном деле.

Самое первое, что нужно учесть, так это фактор удобства. Если после дня носки вы не замечаете на своем теле следов от лямок и других элементов, а в процессе использования конкретной модели нет дискомфорта, то это уже является признаком того, что приобрести подобную вещь для своего гардероба просто необходимо.

Помните о том, что закрытый и открытый бюстгальтер, даже обладая одинаковым размером, может выглядеть очень по-разному, точно так же, как и ощущаться. Поэтому, от примерки нельзя отказываться ни в коем случае.

В зависимости от размера чашечки должен регулироваться и обхват груди. Конечно же, это очевидно, но многие забывают учесть данный факт при покупке. Более подробно вы можете узнать на http://www.mathilda.com.ua/bele/klassicheskoe-bele/byustgaltery/.

Каким бы качественным не был бюстгальтер, после некоторого периода, он растянется. Так что, при покупке он должен застегиваться на крайнюю застежку, чтобы в будущем была возможность, пусть и небольшой, но корректировки размера. Чтобы увеличить время эксплуатации, не нужно застегивать его спереди, и лишь после этого "перекручивать" в нормальное положение. Так он изнашивается быстрее.

Есть очень простой тест, как же определить правильность посадки конкретной модели бюстгальтера. Для этого достаточно будет измерить расстояние от изгиба руки до верхней части плеча, вычислив его средину. Если соски располагаются именно на этой оси, то все хорошо, и покупку можно совершить без опаски, иначе, дважды подумайте.

Среди прочего, помните о том, что бретельки не должны брать на себя большую часть нагрузки. В качественных моделях бюстгальтер должен удерживаться на месте, даже если не пользоваться бретельками вовсе. Если вы замечаете, что лента постоянно подымается, то это свидетельствует о том, что размер под грудью большой.

Но, в любом случае, не нужно эксплуатировать ту вещь, которой уже больше двух лет, поскольку вам будет некомфортно.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Выбираем бюстгальтер правильно, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости