Выбор женского белья » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Выбор женского белья

Выбор женского белья

Выбор женского белья
Подобрать женское бельё не менее сложно, нежели сориентироваться в выборе верхней одежды. Если бюстгальтер и трусики подобраны правильно, то они позволят замаскировать все ваши недостатки, выдвинув на первый план исключительно достоинства. К тому же, вы забудете о том, что пропорции могут искажаться или даже это может навредить здоровью. И, естественно, не забывайте о том, что бельё находится в непосредственном контакте с кожей, так что выбирать его нужно максимально тщательно.

Главным вопросом является правильное определение размеров. Даже если вы знаете о них, перед походом в магазин стоит сделать повторные измерения посредством сантиметровой ленты. Один размер должен соответствовать объёму под грудью, а второй - на уровне сосков. По разнице объёмов можно будет узнать размер чашечки. Он указывается в буквах, так что спросите у продавца соответствие вашего числового размеру на этикетке. Большой выбор белья доступен по ссылке http://star-lights.com.ua/shop/category/zhenskaia-odezhda.

Что же касается определения размера трусиков, то и тут вам нужно будет сразу две мерки. Одна из них - это обхват талии, а вторая - объём бедер. В первом случае, должна учитываться наиболее узкая часть талии, тогда как во втором - самая широкая часть бедер.

Немаловажным фактором можно считать и выбор материала. Естественно, что предпочтение нужно отдавать только натуральным тканям. Для белья это будет шелк и хлопок. Шелк станет прекрасным выбором для теплого времени года, тогда как хлопок лучше будет использовать ближе к холодам.

Не стоит бояться наличия в составе ткани искусственных волокон. Они необходимы для того, чтобы бельё держало свою форму. К тому же, некоторая синтетика способна сделать ткань намного приятнее на ощупь. Тем не менее, таких добавок должно быть не больше десяти процентов, иначе вы рискуете перекрыть своей коже "воздух".

Если бельё выбирается на каждый день, то никаких декоративных деталей на поверхности быть не должно. В случае же их присутствия, будьте готовы к тому, что их будет видно под блузкой или юбкой. А вот для романтических мероприятий наличие кружев будет более чем оправданным, и даже вполне желаемым.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Выбор женского белья, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости